1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Руслан Нигматуллин: «Спартак» постарается оправдаться за прошлый тур»

0

Руслан Нигматуллин: «Спартак» постарается оправдаться за прошлый тур»

Экс-голкипер «Спартака» и сборной России Руслан Нигматуллин поделился ожиданиями от центрального матча 16-го тура.

- Предстоящий матч будет проходить в Москве. Если бы поединок проходил в Санкт-Петербурге, я бы, не сомневаясь, отдал преимущество «Зениту». Но учитывая то, что матч пройдет в столице, фаворита в этом матче я не назову.

- В каких формах команды подходят к матчу?

- Тот факт, что «Спартак» проиграл «Локомотиву», не означает, что москвичи в плохой форме.

Скорее наоборот, в предстоящем матче они будут рвать и метать, чтобы оправдаться за прошлый тур. «Зенит», с другой стороны, тоже в порядке.

- Как может складываться ход предстоящего матча?

- Обе команды будут играть не на ничью. «Зенит» тоже ведь едет в Москву не для того, чтобы отсидеться в обороне.

А «Спартак» хочет наверстать в матче с принципиальным соперником упущенное в матче с «Локомотивом», — сказал Нигматуллин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: NIK7478

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да уж! Если хоть раз в жизни зашкварился в мясе, остаёшься чушкой на всю жизнь!
О каком принципиальном соперничестве идёт речь? В каком виде спорта Спартак когда либо соперничал с Зенитом?
Спортак может чего-нибудь добиться только в том случае, если соседи по таблице начнут сами сливать по каким-то своим причинам, как два года назд, когда Спам случайно оказался на втором месте.
Если бы Хрюны выиграли бы в прошлые выходные у Локо, они радовались бы меньше, чем вчера.
ОтветKot-kachok
Да уж! Если хоть раз в жизни зашкварился в мясе, остаёшься чушкой на всю жизнь! О каком принципиальном соперничестве идёт речь? В каком виде спорта Спартак когда либо соперничал с Зенитом? Спортак может чего-нибудь добиться только в том случае, если соседи по таблице начнут сами сливать по каким-то своим причинам, как два года назд, когда Спам случайно оказался на втором месте. Если бы Хрюны выиграли бы в прошлые выходные у Локо, они радовались бы меньше, чем вчера.
ты на зенит посмотри ! газппом вас тащит а стадик строится годами
ОтветKot-kachok
Да уж! Если хоть раз в жизни зашкварился в мясе, остаёшься чушкой на всю жизнь! О каком принципиальном соперничестве идёт речь? В каком виде спорта Спартак когда либо соперничал с Зенитом? Спортак может чего-нибудь добиться только в том случае, если соседи по таблице начнут сами сливать по каким-то своим причинам, как два года назд, когда Спам случайно оказался на втором месте. Если бы Хрюны выиграли бы в прошлые выходные у Локо, они радовались бы меньше, чем вчера.
Когда либо начинается с 2007 года, как и у всех газоглоров?
Рвать и метать будут после игры.. Как обычно..
А в следующем туре будет оправдываться за этот. И т.д.
как-то много Нигматуллина в последнее время, прямо фонтан интервью, в клубы диджеить звать перестали?
как-то много Нигматуллина в последнее время, прямо фонтан интервью, в клубы диджеить звать перестали?
Может всё проще, и он теперь зажигает на вечерухах для элиты спортивной журналистики из СоСка?))
Дрожь и неуверенность сквозит во всех предматчевых заявлениях спартачей,....
Чо то лопоухого диджея стало много...
А в итоге опозорится чего ему и желаю. Ненавижу спартак.
Спартаку суждено рвать, метать и оправдываться в матче с ЦСКА ...
Да, 4.1 примет нежно твой Спартак
ОтветДим-а
Да, 4.1 примет нежно твой Спартак
Ахаахаххахахахахахаххахах
Мовсисян забьет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости