1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» – «Зенит» – 4:2. Гол Глушакова поставил точку в матче

0

«Спартак» – «Зенит» – 4:2. Гол Глушакова поставил точку в матче

Московский «Спартак» обыграл питерский «Зенит» (4:2) в рамках 16-го тура российской премьер-лиги.

Sports.ru вел онлайн-трансляцию встречи.

0:1 – Кержаков (6)

1:1 – Мовсисян (33)

2:1 – Мовсисян (44)

3:1 – Мовсисян (48)

3:2 – Халк(64)

4:2 – Глушаков(83)

Чемпионат России

16-й тур

Завершен
4 - 2
Матч окончен
90’
+3’
Анюков
Макгиди   Яковлев
87’
85’
Халк
  Глушаков
84’
83’
Кришито   Тимощук
79’
Нету
77’
Аршавин   Смольников
Чельстрем   Сухи
71’
64’
  Халк
Мовсисян   Барриос
58’
  Мовсисян
48’
2тайм
Перерыв
  Мовсисян
44’
41’
Ломбертс   Нету
Паршивлюк
35’
  Мовсисян
33’
Макгиди
27’
Тино Коста
18’
6’
  Кержаков
Мовсисян
1’
Спартак
Ребров, Комбаров, Паршивлюк, Рафаэл Кариока, Макеев, Тино Коста, Чельстрем, Озбилиз, Глушаков, Макгиди, Мовсисян
Запасные: Чельстрем, Мовсисян, Инсаурральде, Макгиди, Комбаров, Песьяков, Билялетдинов, Уорис
1тайм
Зенит:
Лодыгин, Кришито, Анюков, Ломбертс, Губочан, Зырянов, Витцель, Аршавин, Халк, Файзулин, Кержаков
Запасные: Ансальди, Кришито, Васютин, Могилевец, Аршавин, Бабурин, Ломбертс
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Деев

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зенит унижен и деклассирован. Вот всегда бы так.
Ответзаблокированному пользователю
Зенит унижен и деклассирован. Вот всегда бы так.
"Зенит унижен и деклассирован. Вот всегда бы так."

Ну ты Тонечка и размечталась, а Питере тогда кто был с таким-же счётом уничтожен и деклассирован, а 0-5 это тогда как назвать или у вас медвежья болезнь вдруг началась и оно само прёт и ноги греет))
Спокойней ребята, а то вместо чемпионства получите как всегда от мёртвого осла уши, что-то после ваших недавних залётов здесь непривычно тихо было, а тут сразу счастья полные штаны будто-бы вы у Сент-Галлена выиграли!
Ответзаблокированному пользователю
Зенит унижен и деклассирован. Вот всегда бы так.
идиот! смотреть игру надо чтобы такое писать, зенит проиграл не повезло, спартак выйграл повезло, но зенит по игре всеравно сильнее
Ау, питерские, вы где?:))
Ответmurzzzzzilka
Ау, питерские, вы где?:))
К миллеру за бабками метнулись!Игроков бы прикупить,своих нет.
только победа! Вперед Спартак
Болельщики единодушны - Ребров, Мовсисян и Глушаков сделали игру. Огромное спасибо им за это. Как всегда, умилял Гена со своими зенитовскими комментариями. Спасибо Спартаку, всех с победой!
Меня очень сильно удивляют комментарии болельщиков Зенита - повезло, троллизм, глупая ирония. Вы не умеете с достоинством переносить поржения. Это ваши проблемы, а я пью за победу Спартака!
Ответзаблокированному пользователю
Меня очень сильно удивляют комментарии болельщиков Зенита - повезло, троллизм, глупая ирония. Вы не умеете с достоинством переносить поржения. Это ваши проблемы, а я пью за победу Спартака!
Пить можешь за что угодно! )))) Проиграли и проиграли. Для нас это обычный матч один из матчей чемпионата с командой-выскочкой которая вернется на свое 5 место по итогам.
То что Спартак не обыграл Зенит и так понятно. Это футбол. Зенит создал моментов на порядок больше а Спартак забил все что было. Зенит играет через два дня на третий с начала чемпионата, завоевывает для всех рейтинговые очки, два дня назад провел сложный матч с Порту, добился нужного результата, а Спартак разминался.
Тут и с Томью возникли бы проблемы, да еще без зрителей. Спартаку конечно повезло.
То какой была игра в первом тайме была бы весь матч будь Зенит свежее эмоционально и физически. Спартак взял три очка у лидера. Молодцы. Усилили позиции в борьбе за 5 место.
Ответзаблокированному пользователю
Меня очень сильно удивляют комментарии болельщиков Зенита - повезло, троллизм, глупая ирония. Вы не умеете с достоинством переносить поржения. Это ваши проблемы, а я пью за победу Спартака!
Не захлебнись,оставь на поражение
Халк в "Зените" всех победил,
Третий пенальти уже не забил!
Только Спаллетти горюет опять,
Халку мешают по пять забивать.
Пора бы уже написать книгу с рабочим названием: "Как купить мегазвезду за 60 лямов и проиграть все, что можно."
Ответзаблокированному пользователю
Пора бы уже написать книгу с рабочим названием: "Как купить мегазвезду за 60 лямов и проиграть все, что можно."
Я не пойму, что вы расхрюкались? Один матч выиграли, все чемпионство? Вспомни три предыдущих матча. Вспомнил? Не плачь только.
Ответзаблокированному пользователю
Пора бы уже написать книгу с рабочим названием: "Как купить мегазвезду за 60 лямов и проиграть все, что можно."
Да у тебя видит-ли и Спаллети убежал куда-то после матча, оказывается. Можно про это написать.
Можно и про то, что оказывается Зенит еще и подсел физически :DDD
Ребров мой кумир... Потрясающе.
«Спартак» – «Зенит» – 1:2.
Я один вижу это в заголовке?
ОтветKatajkin
«Спартак» – «Зенит» – 1:2. Я один вижу это в заголовке?
Нет, я тоже это вижу)
ОтветKatajkin
«Спартак» – «Зенит» – 1:2. Я один вижу это в заголовке?
да ты один такой слепой
Халка гнать с команды, пока не получилось, как в Анжи с Это’о ...! Царь блин он, кроме него в команде ни кого нет, как будто бы ... 60 лямов не прикосновенных!
ОтветPosaD
Халка гнать с команды, пока не получилось, как в Анжи с Это’о ...! Царь блин он, кроме него в команде ни кого нет, как будто бы ... 60 лямов не прикосновенных!
да в Томь его в аренду)
ОтветPosaD
Халка гнать с команды, пока не получилось, как в Анжи с Это’о ...! Царь блин он, кроме него в команде ни кого нет, как будто бы ... 60 лямов не прикосновенных!
Задолбал Хульк всю игру ломает
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости