1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виктор Понедельник: «Если бы матч проходил со зрителями, то преимущество имел бы «Спартак»

0

Виктор Понедельник: «Если бы матч проходил со зрителями, то преимущество имел бы «Спартак»

Чемпион Европы 1960 года в составе сборной СССР Виктор Понедельник поделился ожиданиями от матча 16-го тура чемпионата России между «Спартаком» и «Зенитом».

«Чем ближе игра «Спартака» и «Зенита», тем больше разговоров о том, у кого больше шансов на победу. Я бы даже сказал, что идет своего рода «информационное сражение», в котором сторонники питерской команды приводят свои аргументы в пользу «Зенита».

И они ведут себя более активнее, а болельщики «Спартака», конечно же, стоят на своем, надеясь, что спартаковцы сумеют одержать верх. Этот чисто арифметический момент очень важен сейчас, потому что неудача красно-белых сразу же отбросит их от «Зенита» на девять очков. А это не просто слишком много, это боюсь уже непоправимо в чемпионской гонке.

Никогда не говорю возможный счет, но, считаю, что чисто теоретически шансов у «Зенита» как минимум не проиграть побольше, чем у «Спартака». Если бы матч проходил со зрителями, то тут преимущество имел бы «Спартак».

Читал много комментариев относительно того, что спартаковцы получили преимущество перед «Зенитом» потому что не играли в середине недели матч в европейских кубках. Не думаю, что эти выводы верны.

Про какую-то там физическую усталость я бы всерьез вообще говорить не стал, потому что приличные команды, к которым я, конечно же, отношу и «Зенит», сейчас только набирают максимальную форму. Как и в ведущих европейских чемпионатах, с которыми мы теперь в одном игровом графике.

Наши футболисты сейчас наоборот должны просто порхать на поле. А, если не получается, значит были какие-то недоработки во время предсезонной подготовки», – заявил Понедельник.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Bobsoccer.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
То, что нет болельщиков, это, конечно, плюс Спартаку. С болельщиками он в последнее время от Зенита меньше 4-х голов не получает. А отсутствие болельщиков может привести к тому, что игроки Зенита не будут в особом настроении и ограничатся только 3-мя голами, что даст возможность Валере и его верным прихлебателям долго, вплоть до следующего матча с Зенитом, рассказывать о заметном прогрессе в игре Спартака.
ОтветSandre
То, что нет болельщиков, это, конечно, плюс Спартаку. С болельщиками он в последнее время от Зенита меньше 4-х голов не получает. А отсутствие болельщиков может привести к тому, что игроки Зенита не будут в особом настроении и ограничатся только 3-мя голами, что даст возможность Валере и его верным прихлебателям долго, вплоть до следующего матча с Зенитом, рассказывать о заметном прогрессе в игре Спартака.
У нас с "Зенитом" положительный баланс.
Ответзаблокированному пользователю
У нас с "Зенитом" положительный баланс.
После матча в октябре - уже нет
Без тряпки со свастикой никак на матч не настроиться?
в прошлом году зрители были...отличное было преимущество XD
ОтветA-Liks
в прошлом году зрители были...отличное было преимущество XD
Завтра не плачь, малыш. Ок?
Победит Зенит! - точка.
порхать не будут
многое зависит и от поля
переоценивать один матч не стоит, на примере Локо видно, можно обыграть Спартак, порадоваться и проиграть Томи, итог один - 3 очка из 6
Зенит мы скорее всего не достанем, поэтому будем биться за второе место.

Таким образом, удачи Зениту!
ОтветДим-а
Зенит мы скорее всего не достанем, поэтому будем биться за второе место. Таким образом, удачи Зениту!
Думай о том, как вам у Маматкулыча очко взять.
Вся эта история с матчами без зрителей - цинично спланированная акция.
Её цель - свести на минимум преимущества "Спартака" в предстоящей игре.
Ответзаблокированному пользователю
Вся эта история с матчами без зрителей - цинично спланированная акция. Её цель - свести на минимум преимущества "Спартака" в предстоящей игре.
точно всё ещё было продумано за 5 лет вперёд)
Ответзаблокированному пользователю
Вся эта история с матчами без зрителей - цинично спланированная акция. Её цель - свести на минимум преимущества "Спартака" в предстоящей игре.
Опять...Зрители не помогли вам при прошлогоднем 2-4.
спокойной ночи и достойного футбола завтра!
Дедок Понедельник неадекватен.

А на ветке работают тарасовские автоботы.
Ответзаблокированному пользователю
Дедок Понедельник неадекватен. А на ветке работают тарасовские автоботы.
Первый - пошёл?
Ну достали честное слово,хоть он и мой земляк и уважаемый мной человек.Ну почему не кого не волновало в прошлом году что зенит играл матчи без зрителей не за что !!!!!!!!!!А теперь такой хай подняли
Ответзаблокированному пользователю
Ну достали честное слово,хоть он и мой земляк и уважаемый мной человек.Ну почему не кого не волновало в прошлом году что зенит играл матчи без зрителей не за что !!!!!!!!!!А теперь такой хай подняли
москвичи не привыкли быть наказаными. а тема в том что их еще и отмазали не сняв с Кубка.
Ответзаблокированному пользователю
москвичи не привыкли быть наказаными. а тема в том что их еще и отмазали не сняв с Кубка.
Тема в том - что за содержимое вашей черепной коробки я не дам и дохлой сухой мухи.

Его (содержимого) - и нет, по сути дела.

Остался только спинной мозг, как у простейших приматов.

И даже тот - уходит ближе к копчику.

Присаживайтесь пореже. Иначе - останутся только рефлексы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости