1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дан Петреску: «Недоволен, как мы играли после того, как забили второй гол»

0

Дан Петреску: «Недоволен, как мы играли после того, как забили второй гол»

Главный тренер «Динамо» Дан Петреску заявил, что остался недоволен игрой своих подопечных в матче 16-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов» (2:1).

– Сложная игра была для нас, против очень хорошего соперника. Заслуженная победа. Нам было очень тяжело после 0:1, но показали характер – выиграли эту игру. Еще создали несколько моментов, то есть вполне заслуженная наша победа.

– Известно, насколько требовательно Вы относитесь к Вашим футболистам во всех командах. Вы довольны самоотдачей сегодня?

– Я очень редко бываю довольным. В данном случае недоволен, как мы играли после того, как забили второй гол, – заявил тренер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
победа по делу, но играли ужасно, смотреть тяжело матчи с аутсайдерами
Победили по делу, а что касаемо игры...а у кого она есть, кроме з???
Там можно было еще парочку закатить
Центрфорвард нужен срочно, пусть даже типа НДойе туповатый но забивной.
Дан,а игры то НЕТ!!!
разговоров много, игра хреновенькая, но результат есть. почти уверен Дана надо оставить. по итогам чемпионата уже принимать решние
Ответblubber
разговоров много, игра хреновенькая, но результат есть. почти уверен Дана надо оставить. по итогам чемпионата уже принимать решние
У локо или спартака что ли игра лучше? второй круг мы точно проведем сильнее игроки должны сыграться за сборы ,а это уже гарантированое место в тройке как минимум. Важно Локо обыграть в след туре-ключевой матч будет
Дан, а судейкой доволен?
Ответlemming
Дан, а судейкой доволен?
Когда голы из оффсайдов начнут засчитывать как зиниту тогда будет доволен.
ОтветВэлс
Когда голы из оффсайдов начнут засчитывать как зиниту тогда будет доволен.
Клоун, поставь безбородову свечку. Или рутенбергам, прости Господи. Как минимум ничья. А, по справедливости, с нулем должны бали уехать из Самары. А в этом случае, румын свалил бы.... не понятно куда.
ОтветAaA
Клоун, поставь безбородову свечку. Или рутенбергам, прости Господи. Как минимум ничья. А, по справедливости, с нулем должны бали уехать из Самары. А в этом случае, румын свалил бы.... не понятно куда.
Не согласен, Динамо имело много моментов, 2 штанги итп
ОтветAaA
Клоун, поставь безбородову свечку. Или рутенбергам, прости Господи. Как минимум ничья. А, по справедливости, с нулем должны бали уехать из Самары. А в этом случае, румын свалил бы.... не понятно куда.
Типичное болотное мнение, голы с левых пенальти и из вне игры - в порядке вещей, а адекватное судейство - что-то не нормальное.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости