1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Цыганков: «Сегодня мы точно не заслуживали поражения»

0

Александр Цыганков: «Сегодня мы точно не заслуживали поражения»

Главный тренер «Крыльев Советов» Александр Цыганков поделился мнением о матче 16-го тура чемпионата России против «Динамо» (1:2).

«Обидное поражение. И две травмы обидные. Заканчивали игру вдесятером.

Не знаю, как бы сложилась игра по-другому, но сегодня мы точно не заслуживали поражения. Особенно непонятно, почему не был засчитан второй гол в первом тайме.

У Мухи травма передней мышцы. А Корниленко повредил колено из-за поя – нога поехала, – сообщил Цыганков в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «НТВ-Плюс»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это вообще судейский произвол на наших матчах. В Грозном судья творил, что хотел, здесь пидерский пизбородов опять нам поднасрал. Розетти, работай, твою мать
Ответзаблокированному пользователю
Это вообще судейский произвол на наших матчах. В Грозном судья творил, что хотел, здесь пидерский пизбородов опять нам поднасрал. Розетти, работай, твою мать
вспомни гол фернандеса в 11-м году, не звизди)
Так и знал, что Безбородов игру испоганит. Всегда в пользу богатых свистит тридвараз питерский
Две штанги и 4 выхода один на один - нифига себе не заслуживали поражения.
ОтветВэлс
Две штанги и 4 выхода один на один - нифига себе не заслуживали поражения.
4 выхода 1 на1 были, когда мы были вдесятером и проигрывали
Ответзаблокированному пользователю
4 выхода 1 на1 были, когда мы были вдесятером и проигрывали
Например первый выход Кокорина 1на1 был на второй минуте всречи. Вы уже играли вдесятером?
Да, поражения никто не заслуживал, ничья - самый справедливый результат
Например, в Ростове вы должны были проиграть, но выиграли. Так что про незаслуженность не надо ля-ля. Бог все видит.
Например, в Ростове вы должны были проиграть, но выиграли. Так что про незаслуженность не надо ля-ля. Бог все видит.
Например, должны были у урала, лохо, анжи выигрывать, так что не надо ляля, бога нет
Например, в Ростове вы должны были проиграть, но выиграли. Так что про незаслуженность не надо ля-ля. Бог все видит.
у ростова не было незащитанного с пьяного бодуна гола,так что пусть твой бог не бздит в уши. С какой стати мы должны были проиграть комбайнерам,я тоже нихера не понял,тебе счет приснился?

Так же я нихера не понял,причем тут прошлые незащитанные голы с диномой и т.д. и т.п. Цыганков имеет полное право быть не довольным счетом,в ЭТОЙ игре,а не в 10 предыдущих,и не в 20 последующих.
нога из-запоя! что-то новое уже ноги бухают! (шутка)
Как так,ведь один на шару закатили ,а у Динамо и штанга перекладина
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости