1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Лодыгин: «Люблю играть со «Спартаком» и обыгрывать его»

0

Юрий Лодыгин: «Люблю играть со «Спартаком» и обыгрывать его»

Голкипер «Зенита» Юрий Лодыгин поделился ожиданиями от матча 16-го тура чемпионата России против «Спартака».

«Ничья с «Амкаром» плюс победа «Локомотива» – и «Локо» нас почти догнал. Пока не наберешь преимущество очков в 15, нельзя расслабиться. Вот это было бы хорошо, – мечтает Лодыгин. – А меньше десяти очков – это не запас.

Главное, не то, кто сильнее, а то, что со «Спартаком» у нас дерби. Мне нравятся такие матчи. Люблю играть со «Спартаком» и обыгрывать его. Но «Локомотив», думаю, посильнее «Спартака». Просто по подбору игроков.

Молодец тренер, который рассчитывает на Песьякова и всем назло говорит: я его не поменяю, он ногами лучше всех играет… Вратарю тяжело, на нем такая ответственность. Песьяков – хороший вратарь.

Что посоветовать? Продолжать играть. Есть люди, которые понимают эти ошибки, которые подбодрят, а есть такие – кто закопает. Забывая при этом моменты, когда он выручал, надежно играл. Помнят ведь только ошибки.

Надо продолжать играть! Если рухнешь ты – вся команда рухнет. Может, твоя команда забьет два-три гола, а ты от расстройства еще пару пропустишь. Вот тогда ты не помог», – заявил Лодыгин.

Станет лучшим бомбардиром ЧМ – впервыеЛионель Месси
10+ мячей и лучший бомбардирЧемпионат мира по футболу
14 голов – побьет рекорд ФонтенаНью-Йорк Космос
Ничего из этогоКриштиану Роналду
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ветеран Зенита..
Словестная пурга. Не рано ли мужчина звезднячок схватил?
Ответyurgen_den
Словестная пурга. Не рано ли мужчина звезднячок схватил?
Словестная пурга. Не рано ли мужчина звезднячок схватил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Все по делу. Даже вашего Песьякова поддержал.
Пургу несешь ты.
Когда успел полюбить обыгрывать Спартак? Только-только в Зените появился, звезду поймал? P.S. Сапогов закончил карьеру футболиста ))))
Мсье знает толк в извращениях
чтото ладыгин рано стал ехидничать над песьяковым :
"я его не поменяю, он ногами лучше всех играет"
ОтветStells
чтото ладыгин рано стал ехидничать над песьяковым : "я его не поменяю, он ногами лучше всех играет"
м-да, вообще-то, это слова карпина, а он лишь цитировал... Вот что значит безграмотные люди.
ОтветLee Priest
м-да, вообще-то, это слова карпина, а он лишь цитировал... Вот что значит безграмотные люди.
Он (воротчик) говорит об этом часто.Так и думает.Не ловишь смысл-перестраивай собственную грамотность.Кстати, проверь опную часть на синтаксис,ай- яй -яй...
Одно слово - грек.
Ответзаблокированному пользователю
Одно слово - грек.
Штурмхаубитце

одно слово - штужина
бгг
Главное, не то, кто сильнее, а то, что со «Спартаком» у нас дерби.

__________________________

Он ничего не перепутал?
Обычная игра чемпионата.
ОтветSpartakSpb
Главное, не то, кто сильнее, а то, что со «Спартаком» у нас дерби. __________________________ Он ничего не перепутал? Обычная игра чемпионата.
Юра прочел вьюху Федуна
Лёня там заладил - дерби, дерби...
бгг
ОтветSpartakSpb
Главное, не то, кто сильнее, а то, что со «Спартаком» у нас дерби. __________________________ Он ничего не перепутал? Обычная игра чемпионата.
Согласен, глупо считать рядовой матч с серяднячком-спартачком дерби. обычный матч.
Без году неделя,а уже туда же.
Вынимай 4, любитель Спартака
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем