Карло Анчелотти: «Озил понял, что в «Реале» он не сможет играть в каждом матче и сказал: «Я ухожу»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти рассказал о том, почему полузащитник Месут Озил перешел в «Арсенал».

«Озилу чувствовал себя некомфортно. Я знал, что он ведет переговоры с другими клубами, потому что хочет уйти из «Реала».

Я предпочитаю иметь в своем распоряжении Ди Марию, а, а не Озила. Ди Мария лучше, чем Озил, в плане командного движения, динамики.

Месут понял, что в команде будет большая конкуренция, что он не сможет играть в каждом матче и сказал: «Я ухожу», — заявил Анчелотти, а интервью Onda Cero.

Материалы по теме


61 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Достала эта тема уже. Достала она Анчелотти, достала Озила, болельщиков.
Ушел Озил - большое спасибо ему от всех мадридистов. Всегда будет получать теплый прием.
Тема давно закрыта.
+46
-1
+45
Озил - мужик. Карло - отработанный материал. Их дела в их клубах говорят сами за себя.
+27
-12
+15
Карло Анчелотти: Озил просто зассал
+16
-1
+15
Озил - "Я ушел в Арсенал из Реала потому что хочу выигрывать трофеи"
+15
-2
+13
Когда Озил на поле у всех игроков АРсенала плюс 10 ко всем способностям- отвечаю!
+13
0
+13
Ответ заблокированному пользователю
Андрей Биба -не только капитан Динамо Киев ,но и один из лучших футболистов СССР !!! Реал Мадрид - только бренд !!! - Это всё , что осталось от великого КЛУБА!!! Достаточно вспомнить , что несколько лет назад в составе Реала было 6 человек сб.Голландии !!! Изжевали и выплюнули !!! РАУЛЬ МАДРИД - ЛЕГЕНДА ИСПАНИИ !!! Как с ним поступили ???!!! ЭТОТ БРЕНД - привлекает как игроков , так и тренеров!!! -Не думаю , что нынешний Карло Анчелоти сможет задержаться надолго !!! Нынешняя ХУНТА во главе с Пересом делает из ВЕЛИКОГО ,некогда , КЛУБА!!! -КУПИ - ПРОДАЙ!!! Ёзил - Озил -- великолепный игрок и умный человек !!! Он вовремя сообразил , что это нынешний РЕАЛ !!!- Умным игрокам там делать нечего !!! Очень жаль Модрича - чудесный игрок , но с его интеллектом ему в Реале -не место!!! Реалу Переса нужны МУСТАНГИ- ДИКИЕ ЛОШАДИ !!! ТАК ЧТО ... - НЕЧЕГО УДИВЛЯТЬСЯ !!!
Плюсую! Озил намного умнее Бэйла. Один его пас может легко покрыть километры бега валлийца.
+9
-2
+7
Не верю. Озил - не тот человек, который бы побоялся конкуренции так сразу. Особенно после 3 лет в команде, где он был незаменимым игроком, у него просто не было причин конфликтовать на эту тему в тот момент, когда сезон по сути еще не начался. Да и угроза непопадания на "ЧМ" (о которой многие говорят) для него в принципе не существует, т.к он себя уже давно зарекомендовал в сборной + сейчас выступает в ней стабильно, являясь лучшим немецкий игроком отборочного турнира. В общем, даже если бы он провел невнятный сезон в "Реале", сидя большую часть времени на скамейке, Лёв все равно вызвал бы его на "ЧМ". Поэтому, очевидный факт - руководство (в том числе и Анчелотти) дали Озилу понять, что он больше не нужен. Разумеется, его насильно не выгоняли из команды, но выбрали политику недоверия к нему, вынуждающею его самого принять решение об уходе, при этом удерживать его опять же не пытались, что показательно. Сам представитель руководства сливочных говорил, что продажа Озила была необходимой в условиях покупки Бейла. В общем, Озил конечно сам ушел, но этому сильно поспособствовало и руководство, а теперь строят невиновных.
+8
-1
+7
Я болею за Реал, но мне не хотелось чтобы Озил уходил, жаль конечно. Хочу в ЛЧ встречу Реал - Арсенал, и если Реал проиграет, то я бы хотел услышать от Анчи слова, в которых он сожалеет тому, что выжил Озила из команды. Озил может играть в любом клубе мира, и где бы не играл он будет основным. Я не персофан Озила, но мне очень хочется что бы он вернулся обратно...((((
+8
-2
+6
Месут обиделся, Карло обиделся, Арсен обрадовался
+6
0
+6
Парень, ты явно в Фифу переиграл, какие еще +10 ко всем способностям у игроков Арсенала? а Озила против Челси и Боруссии все видели как он "хорошо" сыграл против них
голевую против Дортмунда в принципе он отдал, Озил держит марку
+4
0
+4
Я болею за Арсенал, и надеюсь что Карло бросит уже этот чертов футбол и пойдет проводить физкультуру в младшие классы.
+5
-1
+4
Вот будет интересно увидеть Арсенал -Реал в финале....
+4
0
+4
За что ему оправдываться? За трусость ОЗила? Не смешите.
в чем трусость Озила ? если шире смотреть то анчелотти с покупкой бэйла в нагрузку более трусоват. не смеши
+3
0
+3
Парень, ты явно в Фифу переиграл, какие еще +10 ко всем способностям у игроков Арсенала? а Озила против Челси и Боруссии все видели как он "хорошо" сыграл против них
Понимаешь ни один симулятор не дает ощущения чувства локтя и уверенности. Так вот если ты следишь за игрой Арсенала последние несколько лет, то ты увидишь, что у АРсов счас появилось то чего не было раньше. Команда сплотилась, есть дух, и есть уверенность. Слова Клоппа тебе в пруф.
+5
-2
+3
Да просто журналюги поднимают постоянно эту тему, Карло видать самому задрал уже этот вопрос)
+3
0
+3
у анчелотти очередной сеанс самовнушения
+3
0
+3
Парень, ты явно в Фифу переиграл, какие еще +10 ко всем способностям у игроков Арсенала? а Озила против Челси и Боруссии все видели как он "хорошо" сыграл против них
если что он не играл , а вышел на замену, когда исход был ясен. Да и матч был не самый важный, все таки кубок лиги это не кубок Англии и не дерби в чемпионате...
+3
-1
+2
Ответ Blanco
Судя по всему, Озил реально испугался потерять регулярную игровую практику в предверии чемпионата мира и потому предпочел слинять в команду послабее, где место в старте гарантировано. Если человек не понимает, что носит футболку величайшего клуба в истории футбола, то ему пора на выход.
Да куда уж арсеналу до величайшего клуба, который иногда даже свой чемпионат выигрывает..
+2
0
+2
шо! опять??? из какого ануса вынута эта статья?)
+3
-1
+2
Хреновый из тебя психолог, Карло
+4
-2
+2
ФАНАТЫ РЕАЛА ДОСИХПОР ОПЛАКИВАЮТ ОЗИЛА
+7
-5
+2
папа карло хватит пи..., кусай теперь локти что потерял одну из лучших "10" мира!!! еще и ди мария уйдет когда поймет что ты кусок макаронины!!!
+2
0
+2
закрой за мной дверь
+2
0
+2
анчелотти лох
+2
0
+2
Узнав о трансфере Озила, я была удивлена. Я знала , что Реал продаст многих игроков, но не ОЗИЛА! не я одна удивилась этому ,игроки реала тоже, и они были недовольны этим. Надеюсь Реал сожалеет об этом. Хороший футболист, желаю успехов ему там, где его будут ценить как следует или уже ценят)
+1
0
+1
Ответ Биба
я не понимаю игроков переходящих в реал. они себя там гробят (озил, кака, шахин и т.д.). если твой уровень как у кристины или месси, то без проблем.
Андрей Биба -не только капитан Динамо Киев ,но и один из лучших футболистов СССР !!!
Реал Мадрид - только бренд !!! - Это всё , что осталось от великого КЛУБА!!!
Достаточно вспомнить , что несколько лет назад в составе Реала было 6 человек сб.Голландии !!! Изжевали и выплюнули !!! РАУЛЬ МАДРИД - ЛЕГЕНДА ИСПАНИИ !!! Как с ним поступили ???!!!
ЭТОТ БРЕНД - привлекает как игроков , так и тренеров!!! -Не думаю , что нынешний Карло Анчелоти сможет задержаться надолго !!! Нынешняя ХУНТА во главе с Пересом делает из ВЕЛИКОГО ,некогда , КЛУБА!!! -КУПИ - ПРОДАЙ!!! Ёзил - Озил -- великолепный игрок и умный человек !!! Он вовремя сообразил , что это нынешний РЕАЛ !!!- Умным игрокам там делать нечего !!! Очень жаль Модрича - чудесный игрок , но с его интеллектом ему в Реале -не место!!! Реалу Переса нужны МУСТАНГИ- ДИКИЕ ЛОШАДИ !!!
ТАК ЧТО ... - НЕЧЕГО УДИВЛЯТЬСЯ !!!
+6
-5
+1
Ну и где теперь Озил, а где Ди Мария?
+1
0
+1
Ему нету места там по объективным обстоятельствам. Быть лишь игроком ротации для него-это бред. Танцевать с мячем есть кому и без него, а вот прагматичных действий недоставало. Так что все логично, что он ушел туда, где ему есть место.
+1
0
+1
что они так на Месута взъелись ...
+1
0
+1
К сожалению, Озила продали, но... Чего жалеть то? В целом этот переход удачный, как для Реала, так и для Арсенала - Реал получил хорошие деньги, а Арсенал отличного игрока. Озил - прекрасный игрок, да, стабильностью никогда не отличался, но он "фантазисто", коих в принципе мало. Для тактический схемы Карло он наименее всего подходил из квартета Бейл, Дима, Иско, Озил и подходит - это вынужденная потеря. Удачи ему в Арсенале, он там уже добавил красок...
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий