1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карло Анчелотти: «Желаю Озилу всего наилучшего, но «Реалу» он не нужен»

0

Карло Анчелотти: «Желаю Озилу всего наилучшего, но «Реалу» он не нужен»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти отметил, что не жалеет о продаже полузащитника Месута Озила в «Арсенал».

«Я доволен своим составом. Я желаю Месуту всего наилучшего, но нам он не нужен.

У нас нет проблем с атакой, нам нужно было найти баланс. И в прошлом матче ( с «Копенгагеном» – прим. Sports.ru) он был найден.

Бэйл останется здесь и будет заниматься тут ближайшие 15 дней. Нам еще предстоит обговорить это со сборной Уэльса, но, думаю, он будет работать здесь, и тогда сможет восстановиться к матчам клуба после отборочных игр», – сказал Анчелотти.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Карло Анчелотти: Желаю трофеям всего наилучшего, но "Реалу" они не нужны.
Карло Анчелотти: Желаю трофеям всего наилучшего, но "Реалу" они не нужны.
ага, при Озиле-то трофеи так и липли к Мадриду
Ответзаблокированному пользователю
ага, при Озиле-то трофеи так и липли к Мадриду
Один " блоггер" даже сравнил Месута с изношенным телевизором, который выбрасывают))
За полста лямов;)
Мадрид кого только не пережевывал и не выплевывал.
Одни плевки летят в игрока.
Постыдились бы.
Снейдер, Роббен - " изношенные телевизоры", Рауль.

Это неумная тяга ко лжи и мания величия.
С одной стороны с " гегемонией покончили", а с другой - трофеи так и не липнут. Как так?..

Я рад за игроков: Игу, Озила, Кака. У них теперь нормальные болельщики.
Ни фига себе!!! Да такой игрок, как Озил всем нужен
Через год, Перес: "Желаю Анчелотти всего наилучшего, но Реалу он не нужен."
... а тем временем, Месут, потенциально, лучший игрок АПЛки по итогом сезона...
ОтветApotamkin
... а тем временем, Месут, потенциально, лучший игрок АПЛки по итогом сезона...
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
учи матчасть
он забил гол и отдал передачи не только со стандартов
Озил: "желаю Анчелотти всего наилучшего, и Реал мне не нужен"
Ответзаблокированному пользователю
Озил: "желаю Анчелотти всего наилучшего, и Реал мне не нужен"
Правильно)))
Тем обиднее будет вылетить от Арсенала в 1/4 Лиги Европы после дубль Озила
ОтветJokermax$
Тем обиднее будет вылетить от Арсенала в 1/4 Лиги Европы после дубль Озила
Твой принтер даже там не играет )
мягкотелый совсем под Переса прогнулся, теперь и вью с бумажки читает)
Ответngel
мягкотелый совсем под Переса прогнулся, теперь и вью с бумажки читает)
Испания, а как иначе?;)
Я не пойму, Анчелотти и вправду идиот, или он притворяется? Вариативности в атаке нет вообще. Баланс он нашёл в матче с Копенгагеном... Чмо пузатое...
Ответabaqus
Я не пойму, Анчелотти и вправду идиот, или он притворяется? Вариативности в атаке нет вообще. Баланс он нашёл в матче с Копенгагеном... Чмо пузатое...
мауринья, фап-фап-фап, мауринья, о, жозик... что-то я весь потёк, жозик....
почему такое отношение к озилу, по таланту нихуже зидана, а последний пас даже лучше, удачи турку в арсе
ОтветWhy so serious?
почему такое отношение к озилу, по таланту нихуже зидана, а последний пас даже лучше, удачи турку в арсе
Озил не хуже Зидана??? Только при взрослых не говори такого, ладно? :)
Но то, что Реал (в игровом плане, кто его знает, какой он м.дак вне поля) лоханулся — пока очевидно.
ОтветJackal_v2
Озил не хуже Зидана??? Только при взрослых не говори такого, ладно? :) Но то, что Реал (в игровом плане, кто его знает, какой он м.дак вне поля) лоханулся — пока очевидно.
смотри и дальше футбол *опой и не заморачивайся
Карло ты ошибся отпустив Озила
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости