1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лучано Спалетти: «Журналист, написавший об уходе массажиста в «Динамо», мог бы создать конкуренцию баснописцу Крылову»

0

Лучано Спалетти: «Журналист, написавший об уходе массажиста в «Динамо», мог бы создать конкуренцию баснописцу Крылову»

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти прокомментировал расставание с массажистом Сергеем Колесниковым, который проработал в команде с 2004 года.

«В тот день, когда Сергей Анатольевич уезжал, он приехал на базу и со всеми попрощался. Со мной в том числе. Он пришел на поле, мы поговорили, он сказал о том, что уезжает. Мы обнялись, минут 5 поговорили, и все это видели.

Он сказал, что у него появилось интересное предложение от «Динамо» и теперь он продолжит работу в этом клубе. Затем же я прочитал статьи в свежих газетах сегодня утром. Мы попрощались в очень доброжелательной манере, а сегодня я узнаю абсолютно другие вещи.

Я скажу так: с тех пор как я приехал в Россию, а у меня тут еще дочка родилась, мне всегда был очень интересен жанр басни. Я знаю замечательного русского баснописца Крылова. И мне кажется, что русскую литературу может потрясти новое имя.

Возможно, после Крылова появился второй величайший баснописец в истории России, ваш коллега. Кажется, его зовут Игорь Фатеев. Я думаю, что он мог бы создать Крылову конкуренцию. Можно назвать всю эту ситуацию «Басней об Анатольиче», — сказал Спаллетти.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спал молодец,знатно троллит..
Хоть и не люблю "Зенит" по понятным причинам, но с чувством юмора у Спаллетти полнейший порядок.)
Любимая по-любому: "Свинья под дубом."
ОтветGayver94
Любимая по-любому: "Свинья под дубом."
+1
Спаллетти БРАВО!!! Просто молодца!!! Тонкое чувство юмора. Всё же классный у Зенита тренер!!!
Потрясающее знанию русской классики от итальянца.
Политкорректно, а от того еще смешнее. Молодец, мистер, обожаю Вашу манеру вести диалог)
Мистер, Вы лучший!; мои аплодисменты! - это было великолепно. )
Спаллетти БРАВО!!! Просто молодца!!! Тонкое чувство юмора. Всё же классный у Зенита тренер!!!
А алармисты вчера такой стон из-за этой басни подняли о том, что всё пропало и гипс снимают...
А оно вона как...
Спаллетти нужно почаще язвить, у него это здорово выходит.
Ответзаблокированному пользователю
А алармисты вчера такой стон из-за этой басни подняли о том, что всё пропало и гипс снимают... А оно вона как... Спаллетти нужно почаще язвить, у него это здорово выходит.
У широкова научился
ахахахахаха))) красавец! :D
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем