1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» – «Зенит». Витцель и Ансальди тренируются индивидуально

0

«Спартак» – «Зенит». Витцель и Ансальди тренируются индивидуально

Футболисты «Зенита» Аксель Витцель и Кристиан Ансальди проводят сегодняшнюю тренировку по индивидуальной программе.

Напомним, что петербургский клуб ведет подготовку к матчу 16-го тура чемпионата России против «Спартака», который состоится 10 ноября при пустых трибунах.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Bobsoccer.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
матч при пустых трибунах 10 ноября это подарок РФС всем ментам к дню милиции!
Ответkisel84
матч при пустых трибунах 10 ноября это подарок РФС всем ментам к дню милиции!
Даже в голову не могло прийти))))) пусть отдохнут
Ансальди красавчик, очень хорошо отыграл с Порту, и вообще мне импонирует его игра. И за Рубин он очень хорошо играл, и за питерцев достойно выступает. Здоровья и Витселю и Ансальди!
Ответmekraboff
Ансальди красавчик, очень хорошо отыграл с Порту, и вообще мне импонирует его игра. И за Рубин он очень хорошо играл, и за питерцев достойно выступает. Здоровья и Витселю и Ансальди!
Тут ты брах махнул) с Порто он в защите мягко говоря не вывозил( еле бежал. На стадионе это было очень заметно.
Ответmekraboff
Ансальди красавчик, очень хорошо отыграл с Порту, и вообще мне импонирует его игра. И за Рубин он очень хорошо играл, и за питерцев достойно выступает. Здоровья и Витселю и Ансальди!
Ансальди часто не успевал в оборону. В атаке сыграл полезно, но он же защитник! Аксель провел отличный матч, жаль если не выйдет в Москве. ИМХО он очень важен для командной игры Зенита - связывает линии.
Всем травмированным здоровья независимо от клубной принадлежности
То, что они тренеруются, уже отличная новость!
Пусть не обижаются болельщики Зенита, но я буду болеть за Спартак... потому что хочется интриги за чемпионство)
ОтветproFAN
Пусть не обижаются болельщики Зенита, но я буду болеть за Спартак... потому что хочется интриги за чемпионство)
так ты за него всегда болеешь, чего на тебя обижаться
Братцы, надо мясных выбивать, очень надо!!!
Витцель - очень важен, здоровья.
Трудно конешно Спартаку придется,но все таки надеюсь на победу)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости