1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрген Клопп: «Считаю результат игры с «Арсеналом» несправедливым, но его нужно принять»

0

Юрген Клопп: «Считаю результат игры с «Арсеналом» несправедливым, но его нужно принять»

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп прокомментировал поражение от «Арсенала» (0:1) в матче группового этапа Лиги чемпионов.

«Арсенал» создал первый момент у наших ворот на 62-й минуте и смог им воспользоваться. В футболе главное – результат.

Я считаю исход матча несправедливым, но с этим нужно смириться. У нас было несколько верных возможностей, которые мы не смогли реализовать.

Отмечу, что «Арсенал» здорово оборонялся, наши футболисты не могли найти свободных партнеров.

Настраиваемся на позитивный лад и две победы в оставшихся матчах.

Понимаем, что будет трудно, но верим в себя», – цитирует Клоппа официальный сайт «Боруссии».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В первом матче тоже было несправедливо. Теперь так же только в другую сторону.так что все справедливо.
Ответche kaif
В первом матче тоже было несправедливо. Теперь так же только в другую сторону.так что все справедливо.
плюс
Арсеналу тоже нужно настраиваться две победы в оставшихся матчах.
Если бы не удалили Леманна в 2006 Арсенал был бы уже чемпионом ЛЧ.
На 4 добавленной минуте не назначили стопроцентный пенальти на Левандовском. Арбитру большой незачет, побоялся видимо.
Ответ_Alex*
На 4 добавленной минуте не назначили стопроцентный пенальти на Левандовском. Арбитру большой незачет, побоялся видимо.
Повтор смотри, чудо.
Какой там пенальти? Левандовски падал в любой подходящий момент. Ему 2-ку за матч.
Сразу видно, что в футболе ты мало разбираешься, если говоришь про 100% пенальти.
У него задача была УПАСТЬ!
ОтветThe Gunner
Повтор смотри, чудо. Какой там пенальти? Левандовски падал в любой подходящий момент. Ему 2-ку за матч. Сразу видно, что в футболе ты мало разбираешься, если говоришь про 100% пенальти. У него задача была УПАСТЬ!
Сам повтор пересмотри. Мертесакер хватал Левандовского и пофигу падал Левандовский до этого или нет. Пен стопроцентный. Такой же почти дали за фол Кьеллини на Рамосе
Объективно и будет лучше, если в след этап пройдут Арсенал и Боруссия. Скорее всего так и будет!
А ведь, есть такой прогноз, что если Арсенал обыгрывает Марсель дома, а Наполи обыгрывает Боруссию в гостях или играет в ничью, то финалист окажется за бортом.
Группа непредсказуема просто!
Очевидно, что самая сильная по составу, и вчера именно матч Боруссия - Арсенал был центральным.
ОтветThe Gunner
А ведь, есть такой прогноз, что если Арсенал обыгрывает Марсель дома, а Наполи обыгрывает Боруссию в гостях или играет в ничью, то финалист окажется за бортом. Группа непредсказуема просто! Очевидно, что самая сильная по составу, и вчера именно матч Боруссия - Арсенал был центральным.
Центральным будет матч с Наполи. Если Боруссия не сможет пройти неаполитанское шапито, то и делать им в плей-офф ЛЧ нечего. Зато в ЛЕ будут ходить в записных фаворитах.
Ответзаблокированному пользователю
Центральным будет матч с Наполи. Если Боруссия не сможет пройти неаполитанское шапито, то и делать им в плей-офф ЛЧ нечего. Зато в ЛЕ будут ходить в записных фаворитах.
Причем тут будет?
Когда был уже.
результат в Лондоне был несправедлив.
а вчера немцев повязали и задушили.
что значит несправедливым?
не использовали свои шансы до гола, хоть "Арсенал" даже и не пытался огрызаться, а потом бросили играть и ходили пешком. все справедливо, как по мне.
теперь остается надеяться, что "Наполи" дрогнет в гостях. надеюсь, Бенитес не приподнесет сюрприз, он может.
Да все нормально у Боруссии, выйдет она из группы.
И ни одного Юргена Клоппа в комментах...
Ответзаблокированному пользователю
И ни одного Юргена Клоппа в комментах...
он в заглавии ...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости