• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Четырех болельщиков ЦСКА сняли с рейса в Манчестер во время внеплановой посадки в Копенгагене
0

Четырех болельщиков ЦСКА сняли с рейса в Манчестер во время внеплановой посадки в Копенгагене

Группа болельщиков ЦСКА, направлявшихся рейсом Москва – Манчестер на завтрашний матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Манчестер Сити», была задержана в Копенгагене.

Самолет совершил внеплановую посадку в столице Дании. Местные полицейские сперва арестовали одного из фанатов ЦСКА. Поводом для задержания стали хождение по салону с бутылкой в руках и громкие возгласы.

Затем самолет стал готовиться ко взлету, однако борту снова пришлось вернуться к зданию аэропорта. Представители полиции задержали еще пятерых человек. По свидетельству очевидцев, в данном случае причин для подобных действий не было: россияне вели себя прилично.

Через некоторое время двое из задержанных вернулись на борт, после чего полет продолжился.

Сообщается, что один из задержанных уже отпущен на свободу, еще трое россиян по-прежнему остаются в одном из полицейских участков Копенгагена.

Отметим, что болельщики ЦСКА, ставшие свидетелями инцидента, намерены подать иск против неправомерных действий сотрудников аэропорта.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: BigProfy

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
как-то летел из Испании на одном самолете с конскими фанатами на отдыхе. упоротые набухались и ссали на шасси самолета перед посадкой, вежливо разговаривая с прифигевшими сотрудниками аэропорта афоризмами Широкова
Ответзаблокированному пользователю
как-то летел из Испании на одном самолете с конскими фанатами на отдыхе. упоротые набухались и ссали на шасси самолета перед посадкой, вежливо разговаривая с прифигевшими сотрудниками аэропорта афоризмами Широкова
Тут можно любых фанатов вставить, суть от этого не изменится.
Ответзаблокированному пользователю
как-то летел из Испании на одном самолете с конскими фанатами на отдыхе. упоротые набухались и ссали на шасси самолета перед посадкой, вежливо разговаривая с прифигевшими сотрудниками аэропорта афоризмами Широкова
Писали на шасси перед посадкой самолёта?! Монстры!!
КДК дисквалифицирует аэропорт Копенгагена на пять рейсов без пассажиров.
Кони нажрались как свиньи.....
ОтветGARRRY
Кони нажрались как свиньи.....
и бродили пьяные и орали как бом.жи
ОтветGARRRY
Кони нажрались как свиньи.....
Кони люди благородные.
Они не нажираются как свиньи.
Одним из сотрудников аэропорта оказался Яя Туре
Тут все очевидно. На самом деле обремененные избыточным IQ полконники творчества Иосифа Бродского обсуждали в самолете несправедливость решения о присуждении нобелевской премии по литературе канадской писательнице Элис Мунро.

Как же так, - вопрошали они у недалеких пассажиров и стюардов, которые взирали на цвет российской интеллигенции с угрюмостью питекантропов, - как же так! Ведь в ее романах нет такой глубины характеров, нет такой мощной фактуры главного героя, какой ее передают российские писатели!

Тот, который ходил по салону с бутылкой 64-летнего Old Mccallan`a (60 тыс.долл за батл) судорожно искал глазами среди пассажиров Жореса Алферова, который его поддержал бы.

Но нет же тупое датское быдло, решило тряхнуть средневековьем и немедленно пресекло полет музы по салону варварскими методами.
Ох уж эта загнивающая от морального разложения европа((
ОтветThat`s me again
Тут все очевидно. На самом деле обремененные избыточным IQ полконники творчества Иосифа Бродского обсуждали в самолете несправедливость решения о присуждении нобелевской премии по литературе канадской писательнице Элис Мунро. Как же так, - вопрошали они у недалеких пассажиров и стюардов, которые взирали на цвет российской интеллигенции с угрюмостью питекантропов, - как же так! Ведь в ее романах нет такой глубины характеров, нет такой мощной фактуры главного героя, какой ее передают российские писатели! Тот, который ходил по салону с бутылкой 64-летнего Old Mccallan`a (60 тыс.долл за батл) судорожно искал глазами среди пассажиров Жореса Алферова, который его поддержал бы. Но нет же тупое датское быдло, решило тряхнуть средневековьем и немедленно пресекло полет музы по салону варварскими методами. Ох уж эта загнивающая от морального разложения европа((
Мисье знает толк в извращениях.Плюсую =)
Не всякое быдло долетит до Манчестера...
Ответзаблокированному пользователю
Не всякое быдло долетит до Манчестера...
В Манчестере своего быдла перебор, куда еще импортировать...
Они наверное черный кофе заказали. Черный)
Фанаты это такие люди, позорящие нас во всех уголках планеты)
В Европе открылась охота на фанов ЦСКА. В субботу в Нижнем задержали более 30 штук.
Есть ощущение, что в развитых странах к гражданам РФ стали относиться как сами жители центральных регионов РФ к, например, кавказцам. Он может быть и "нэуиноуат саусэм", но подозрение и неприязнь вызывает...
Меня эта тенденция не радует. Благодаря партии, правительству и солнцевеликому - Россия скатывается в разряд стран-изгоев.
ОтветMr. Ripley
Есть ощущение, что в развитых странах к гражданам РФ стали относиться как сами жители центральных регионов РФ к, например, кавказцам. Он может быть и "нэуиноуат саусэм", но подозрение и неприязнь вызывает... Меня эта тенденция не радует. Благодаря партии, правительству и солнцевеликому - Россия скатывается в разряд стран-изгоев.
Меня эта тенденция не радует. Благодаря партии, правительству и солнцевеликому - Россия скатывается в разряд стран-изгоев.
=======================

Ну, да! Конечно!
Это безусловно Путин с партией и правительством "уиноуны" в том, что это персонально ты, надравшись халявного вискаря из дьютика, не умеешь себя вести спокойно и, главное - просто не мешать другим!... Кто же ещё, как не они?
И где только вас таких разводят, муда..провокаторов картавых?
Ответзаблокированному пользователю
Меня эта тенденция не радует. Благодаря партии, правительству и солнцевеликому - Россия скатывается в разряд стран-изгоев. ======================= Ну, да! Конечно! Это безусловно Путин с партией и правительством "уиноуны" в том, что это персонально ты, надравшись халявного вискаря из дьютика, не умеешь себя вести спокойно и, главное - просто не мешать другим!... Кто же ещё, как не они? И где только вас таких разводят, муда..провокаторов картавых?
виновность их в

отсутствии системы воспитания молодежи
отсутствия неотвратимости наказания(по причине коррупции)
развал системы образования
направление денег не на объективные нужды а на "развлекаловку" - Сочи, Зениты, Евровидение
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем