Четырех болельщиков ЦСКА сняли с рейса в Манчестер во время внеплановой посадки в Копенгагене

Группа болельщиков ЦСКА, направлявшихся рейсом Москва – Манчестер на завтрашний матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Манчестер Сити», была задержана в Копенгагене.

Самолет совершил внеплановую посадку в столице Дании. Местные полицейские сперва арестовали одного из фанатов ЦСКА. Поводом для задержания стали хождение по салону с бутылкой в руках и громкие возгласы.

Затем самолет стал готовиться ко взлету, однако борту снова пришлось вернуться к зданию аэропорта. Представители полиции задержали еще пятерых человек. По свидетельству очевидцев, в данном случае причин для подобных действий не было: россияне вели себя прилично.

Через некоторое время двое из задержанных вернулись на борт, после чего полет продолжился.

Сообщается, что один из задержанных уже отпущен на свободу, еще трое россиян по-прежнему остаются в одном из полицейских участков Копенгагена.

Отметим, что болельщики ЦСКА, ставшие свидетелями инцидента, намерены подать иск против неправомерных действий сотрудников аэропорта.

Материалы по теме


145 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
как-то летел из Испании на одном самолете с конскими фанатами на отдыхе. упоротые набухались и ссали на шасси самолета перед посадкой, вежливо разговаривая с прифигевшими сотрудниками аэропорта афоризмами Широкова
+65
-9
+56
КДК дисквалифицирует аэропорт Копенгагена на пять рейсов без пассажиров.
+56
-2
+54
Кони нажрались как свиньи.....
+37
-5
+32
Одним из сотрудников аэропорта оказался Яя Туре
+25
-4
+21
Тут все очевидно. На самом деле обремененные избыточным IQ полконники творчества Иосифа Бродского обсуждали в самолете несправедливость решения о присуждении нобелевской премии по литературе канадской писательнице Элис Мунро.

Как же так, - вопрошали они у недалеких пассажиров и стюардов, которые взирали на цвет российской интеллигенции с угрюмостью питекантропов, - как же так! Ведь в ее романах нет такой глубины характеров, нет такой мощной фактуры главного героя, какой ее передают российские писатели!

Тот, который ходил по салону с бутылкой 64-летнего Old Mccallan`a (60 тыс.долл за батл) судорожно искал глазами среди пассажиров Жореса Алферова, который его поддержал бы.

Но нет же тупое датское быдло, решило тряхнуть средневековьем и немедленно пресекло полет музы по салону варварскими методами.
Ох уж эта загнивающая от морального разложения европа((
+19
0
+19
Ответ заблокированному пользователю
Представители полиции задержали еще пять человек. По свидетельству очевидцев в данном случае причин для подобных действий не было: россияне вели себя прилично. --------- Это ты забыл прочитать? Или провокатор?
1. Я летал с фанатами ЦСКА в самолетах 3 раза, и прекрасно знаю как они себя ведут. Слово "прилично" это не о них.
2."Поводом для задержания стало хождение по проходу с бутылкой в руках и громкие возгласы."
3. "Через некоторое время двое из задержанных вернулись на борт, после чего полет продолжился.". Видимо из всех только эти двое вообще живут в нашей реальности, остальные не просто так там остались
+19
-4
+15
Они наверное черный кофе заказали. Черный)
+13
0
+13
Не всякое быдло долетит до Манчестера...
+17
-4
+13
Фанаты это такие люди, позорящие нас во всех уголках планеты)
+17
-8
+9
Ответ заблокированному пользователю
да тут спасибо и англо-американской внешней политеке, можно сколько угодня смеятся что это слишком поверхностно или наоборот далеко от истинны, но это Уже на Столько очевидно что на поверхности лежит и можно только на под "дурачков" косить как и в случае с АНБ. Англичане оплот русофобии в Европпе, сколько бы туда наших не переехало. холодную войну для них никто не отвенял и Серп и Молот над рейстагом для них до сих пор как для быка красная тряпка.
В этой связи можно и политику и астрологию вспомнить... Но вести себя надо нормально в гостях. А то поведение нескольких ублюдков переносится на всех русских вообще.
Примерно то же, как у нас поведение некоторых кавказцев влияет на наше отношение ко всем кавказцам.

Но с твоим постом я не спорю. Ибо по своему ты прав...
+8
0
+8
В Европе открылась охота на фанов ЦСКА. В субботу в Нижнем задержали более 30 штук.
+7
-1
+6
Ответ GARRRY
Кони нажрались как свиньи.....
Кони люди благородные.
Они не нажираются как свиньи.
+10
-4
+6
Есть ощущение, что в развитых странах к гражданам РФ стали относиться как сами жители центральных регионов РФ к, например, кавказцам. Он может быть и "нэуиноуат саусэм", но подозрение и неприязнь вызывает...
Меня эта тенденция не радует. Благодаря партии, правительству и солнцевеликому - Россия скатывается в разряд стран-изгоев.
+7
-2
+5
ахаха, красавцы, не ну а чо, нельзя давать Еуропе забыть, что на её футбольной карте есть Россия, две последние недели парни старались во всю - тут и скандал с угольком Туре и в Ярике кипеш, целых несколько дней не было новостей - так нельзя, Питер, ау!!! - ваш ход в среду :)
+4
0
+4
Надеюсь Сити вылетит из группы. Полный беспредел в отношении русских болельщиков
совсем дебил? еще и 4 плюса собрал... ты посмотри матчи Спартака с Шинником, Алании с Ангуштом, и т.д. какой беспредел? о наших фанатах Широков все уже сказал. не добавить, не убавить. и, кстати, причем здесь Сити, если их в Дании задержали? совсем с географией туго?
+5
-1
+4
Ну сколько уже можно позорится то
+10
-6
+4
Ответ Mr. Ripley
Есть ощущение, что в развитых странах к гражданам РФ стали относиться как сами жители центральных регионов РФ к, например, кавказцам. Он может быть и "нэуиноуат саусэм", но подозрение и неприязнь вызывает... Меня эта тенденция не радует. Благодаря партии, правительству и солнцевеликому - Россия скатывается в разряд стран-изгоев.
Меня эта тенденция не радует. Благодаря партии, правительству и солнцевеликому - Россия скатывается в разряд стран-изгоев.
=======================

Ну, да! Конечно!
Это безусловно Путин с партией и правительством "уиноуны" в том, что это персонально ты, надравшись халявного вискаря из дьютика, не умеешь себя вести спокойно и, главное - просто не мешать другим!... Кто же ещё, как не они?
И где только вас таких разводят, муда..провокаторов картавых?
+4
0
+4
Ответ заблокированному пользователю
Меня эта тенденция не радует. Благодаря партии, правительству и солнцевеликому - Россия скатывается в разряд стран-изгоев. ======================= Ну, да! Конечно! Это безусловно Путин с партией и правительством "уиноуны" в том, что это персонально ты, надравшись халявного вискаря из дьютика, не умеешь себя вести спокойно и, главное - просто не мешать другим!... Кто же ещё, как не они? И где только вас таких разводят, муда..провокаторов картавых?
виновность их в

отсутствии системы воспитания молодежи
отсутствия неотвратимости наказания(по причине коррупции)
развал системы образования
направление денег не на объективные нужды а на "развлекаловку" - Сочи, Зениты, Евровидение
+4
-1
+3
Ответ sonettell
приходилось как-то летать в одном самолете с россиянами, это был ад.. ощущение, что в РФ сухой закон, и только в самолете они наконец добрались до алкоголя.. всю дорогу цеплялись ко всем и хамили, громко разговаривали, хохотали.. пока какая-то дряхлая старушка на непонятном языке их не осадила:)) она почти до конца рейса стояла над ними, с видом "только пикни" :))
У меня такой же случай был. Русские за границей превращаются в кавказцев
+3
0
+3
Ответ Бесогоныч
Тренировались ухать усерднее чем надо было
Тренировались ухать усерднее чем надо было
==
а точно "ухать", а не "бухать", например?))
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
Ну ты мне это в лицо скажи. Только ножки твои подкосятся, потому что ты ни кто и звать тебя ни как. Если ты хочешь подискутировать - дискутируй, если нет, то личико свое прикрой и не высовывайся. В реале такие как из себя ни что не представляют. За словами не следят и за поступки свои не отвечают. Нашкодят, а потом с крокодильими слезами по обегают. Права свои отстаивают, забывая при этом, что оскорблять и нести бред начали сами.
ты очень грозный, чувствуется уже ноги подкашиваются, ога
почему галоперидол опять не принимаешь?
+4
-1
+3
— Поводом стало хождение по проходу с бутылкой минералки в руках и громкие мысли в голове!
+7
-4
+3
Русские за границей это примерно то же самое что хачи в Москве и Питере.
+4
-1
+3
Спроси лучше у Якубовича, что он думает на счёт аэропортского персонала!))
+3
0
+3
пусть посидят, оплатят вынужденную посадку, когда попадут на большие деньги или сядут то будут думать прежде чем нажираться в самолете
+4
-1
+3
"Ну не езжу я за границу, а если и поеду, то только на танке"(с).
+3
0
+3
виновность их в отсутствии системы воспитания молодежи отсутствия неотвратимости наказания(по причине коррупции) развал системы образования направление денег не на объективные нужды а на "развлекаловку" - Сочи, Зениты, Евровидение
Скорее всего, во всём вышеперечисленном имеются проблемы... Но уверен, что ПРОБЛЕМЫ - просто РЕШАТЬ НАДО. Всем. Методично, регулярно, каждый день и каждому по мере собственных сил. А не ссылаться на них, в качестве оправдания чьего-то пьянства, хамства или хулиганства.

И, кстати, не стоит строить каких-то особенных иллюзий о той же Британии или любой другой европейской стране. Там тоже никто в масштабах страны не занимается каким-то специальным "окультуриванием" молодняка. И, если смотреть в целом, люди в массе своей довольно просты и невежественны(в смысле воспитания). И ведут себя частенько, как последние животные... но при этом - довольно мирные животные. Ужратые, но неагрессивные.

Но там с детства привыкают к некоторым базовым вещам, о которых в России часто даже не задумываются.
Например, полное и безусловное повиновение работникам полиции.
Или даже - ужас какой! - обслуживающему персоналу из экипажа самолёта, которые несут ответственность за безопасность и покой ВСЕХ пассажиров.
Вторая ментальная проблема о которой россияне часто не задумываются, это понятие "прайвеси". Там много всяких условностей, но главный, определяющий постулат звучит как: "Границы моей свободы распространяются ровно до границы свободы другого человека".
Надо ли объяснять, что растолковать в хлам бухому коню с душой нараспашку(после приятия им килограмма Джека Дэниэлся внутрь), что с ним общаться по каким-то причинам не желают - значит, нанести ему смертельную обиду! Со всеми вытекающими последствиями для аэроплана и евробезопасности, само собой.
И вот ещё важный моментик... Впрочем, это не моментик, это пропасть.
ТАМ очень, очень много улыбаются, благодарят за любой пустяк и очень, очень много извиняются за любое - даже ГИПОТЕТИЧЕСКОЕ неудобство, которое они, возможно, могли вам доставить. Иногда это даже начинает временами бесить многих... но вернувшись домой, люди чаще всего вспоминают именно этот позитив в отношениях, как бы это кому-то не казалось странным и искусственным. Контраст на Родине сильно отрезвляет.
И напоследок ещё одна фатальная ментальная "засада" для россиян.
Вполне обычная для Москвы демонстрация агрессивного поведения(в любых проявлениях!) НЕ является признаком молодецкой удали и независимости, а является очень серьёзным осложнением в общении и вполне достаточным поводом для профилактического лечения клиента электричеством с помощью Тайзера(каким-нибудь полисменом, понятное дело).
Это не всё, конечно, а так - то, что в голову пришло в первую очередь.
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
Вам все шуки, а то, что Европа под гнетом США реально стали давить на российских граждан, вы как упоротые не понимаете. По вашему, видно это нормально, когда в каталажку сажают по десять человек из-за одного дебошира. Ну это пока самих одно животное кое куда не клюнуло - не дойдет. Что тот же Туре был куплен на то, чтобы оклеветать российских болельщиков.
эталонный ура-поцреотический батхерт с блэкджеком и заговорами. максимесси, не ты на шасси ссал?
+4
-2
+2
Ответ заблокированному пользователю
Пьяное конское быдло
Это говорит свино-быдло, забывшее о Ярославле?
+2
0
+2
Пьяное конское быдло
+10
-8
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий