1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мануэль Пеллегрини: «Надеюсь, инцидент с Туре станет уроком для российских болельщиков»

0

Мануэль Пеллегрини: «Надеюсь, инцидент с Туре станет уроком для российских болельщиков»

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини прокомментировал ситуацию с оскорблениями в адрес хавбека команды Яя Туре во время матча 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов против ЦСКА (2:1).

«Болельщики ЦСКА допустили очень серьезную ошибку. Не знаю, почему ЦСКА изначально опровергал это, не знаю, что они думают об этом сейчас.

УЕФА отреагировал и наказал клуб должным образом. Надеюсь, этот инцидент уже в прошлом.

Хочется верить, что он станет уроком для российских болельщиков, потому что Россия в 2018 году примет чемпионат мира», – заявил Пеллегрини.

Напомним, что по итогам разбирательств по этому делу УЕФА обязал ЦСКА закрыть одну трибуну «Арены Химки» во время матча группового этапа Лиги чемпионов против «Баварии», который пройдет 27 ноября.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь, уроком для мансити будет не выход из группы.
ОтветШуткарь
Надеюсь, уроком для мансити будет не выход из группы.
Надеюсь ЦСКА покажет тот же выдающийся футбол, кот. показал в Мюнхене! Glory City!
ОтветRoninhero
Надеюсь ЦСКА покажет тот же выдающийся футбол, кот. показал в Мюнхене! Glory City!
Надеюсь у тебя во время матча свет отключат.
А разве было что то доказано? Или я что то пропустил.
Ответк
А разве было что то доказано? Или я что то пропустил.
Да ничего не доказано. На записях не нашли нифига. Делегаты не слышали уханья. Наказание за то, что Туре сказал арбитру про какие-то оскорбления и тот внес это в протокол. ВСЕ!
Ответsheih228
Да ничего не доказано. На записях не нашли нифига. Делегаты не слышали уханья. Наказание за то, что Туре сказал арбитру про какие-то оскорбления и тот внес это в протокол. ВСЕ!
Не надо. Это тут новости такие. Почитай англ прессу, все там нашли и дисквалифицировали не просто так.
Надеюсь, темнокожие игроки ЦСКА после игры с Ман.Сити тоже скажут, что их оскорбляли расисты (и не важно, правда это будет или нет). Что такого открытого расизма, как в Англии, они нигде не встречали и мол слава богу, что Англии не дали возможность проводить ЧМ и ЧЕ. А Игнашевич скажет, что Туре обозвал его "белож...ый" и мол сам Туре расист. И все в России очень расстроены, что темнокожие такие расисты к белым и пора их дисквалифицировать.
Вот может только тогда поймут футболисты, чиновники и т.п. какой бред они разводят со своим расизмом.
П.С, ЦСКА победы с Ман.Сити!
ОтветCETYX
Надеюсь, темнокожие игроки ЦСКА после игры с Ман.Сити тоже скажут, что их оскорбляли расисты (и не важно, правда это будет или нет). Что такого открытого расизма, как в Англии, они нигде не встречали и мол слава богу, что Англии не дали возможность проводить ЧМ и ЧЕ. А Игнашевич скажет, что Туре обозвал его "белож...ый" и мол сам Туре расист. И все в России очень расстроены, что темнокожие такие расисты к белым и пора их дисквалифицировать. Вот может только тогда поймут футболисты, чиновники и т.п. какой бред они разводят со своим расизмом. П.С, ЦСКА победы с Ман.Сити!
Вот в этом конская мораль: обмануть, обмануть, извернуться.
Покрасить траву, чтобы втюхать зарубежным зрителям зрительный обман, показать, что, якобы газон годный.
Подговорить своих негров говорить неправду, что на них ухали с хозяйских трибун...
"Молодцы", что скажешь...
Ответзаблокированному пользователю
Вот в этом конская мораль: обмануть, обмануть, извернуться. Покрасить траву, чтобы втюхать зарубежным зрителям зрительный обман, показать, что, якобы газон годный. Подговорить своих негров говорить неправду, что на них ухали с хозяйских трибун... "Молодцы", что скажешь...
а что ты хочеш от болел у которых президент клуба триждысудимый проходимец)))
Вот пока Яя и Пеллегрини будут в Сити, для меня праздником будет каждое их поражение...
я считаю, что не нужно скрывать одобрения позорного поведения болельщиков в адрес Туре под каким-то патриотизмом и оправдывать их по этой причине.
Нужно быть воспитанными людьми и знать, что такое уважение. Тогда и самих уважать будут. А российские фанаты в своем большинстве, по крайней мере, слывут вот в таком свете, о чем говорит Пеллегрини.
На чьей вы стороне: нормальных людей вне зависимости от национальности и расы, или на стороне быдла, пусть и своего, русского? Я на 1 лично...
ОтветThomasMueller88
я считаю, что не нужно скрывать одобрения позорного поведения болельщиков в адрес Туре под каким-то патриотизмом и оправдывать их по этой причине. Нужно быть воспитанными людьми и знать, что такое уважение. Тогда и самих уважать будут. А российские фанаты в своем большинстве, по крайней мере, слывут вот в таком свете, о чем говорит Пеллегрини. На чьей вы стороне: нормальных людей вне зависимости от национальности и расы, или на стороне быдла, пусть и своего, русского? Я на 1 лично...
респект!
ОтветThomasMueller88
я считаю, что не нужно скрывать одобрения позорного поведения болельщиков в адрес Туре под каким-то патриотизмом и оправдывать их по этой причине. Нужно быть воспитанными людьми и знать, что такое уважение. Тогда и самих уважать будут. А российские фанаты в своем большинстве, по крайней мере, слывут вот в таком свете, о чем говорит Пеллегрини. На чьей вы стороне: нормальных людей вне зависимости от национальности и расы, или на стороне быдла, пусть и своего, русского? Я на 1 лично...
чёт вы не в кассу речь произнесли
"инцидент с туре" станет примером того что любой козлопёр может поднять бучу на всю европу, заодно и пропиариться нехило. главное выбрать нужную тему.
Надеюсь, инцидент с Туре станет уроком для армейских футболистов и они вынесут вас... в одну калитку
Я думал, что у них проснется совесть и они осознают собственную тупость, но я жестоко ошибся. Дауны.
Ответdr. cage
Я думал, что у них проснется совесть и они осознают собственную тупость, но я жестоко ошибся. Дауны.
А у Фердинанда в маню, за который ты глоришь, совесть не проснулась же. Помнишь как он говорил, что ненавидит всех белых?
Ответзаблокированному пользователю
А у Фердинанда в маню, за который ты глоришь, совесть не проснулась же. Помнишь как он говорил, что ненавидит всех белых?
Бухой?
Вот так всегда у них: выдумают про Россию чего-нибудь, сами себе верят и делают вид, что все и на самом деле так. Живут мифами. И даже в них не сомневаются. Крайне ограниченные люди эти европейцы. Амеры такие же.
Тебе бы рот заткнуть упырь, ты еще наших болельщиков не видел, обдристался бы от страха, надеюсь завтра армейцы вас разорвут! Удачи ЦСКА повырывайте им очки завтра!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем