1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Химик» – ЦСКА. Акинфеев, Игнашевич, Тошич, Вернблум, Хонда и Думбия пропустят матч

0

«Химик» – ЦСКА. Акинфеев, Игнашевич, Тошич, Вернблум, Хонда и Думбия пропустят матч

ЦСКА отправился на матч 1/16 финала Кубка России против «Химика» из Дзержинска в смешанном составе.

Сразу нескольким футболистам основного состава был предоставлен кратковременный отдых, сообщает официальный сайт красно-синих. 

Предстоящую игру пропустят Игорь Акинфеев, Сергей Игнашевич, Понтус Вернблум, Зоран Тошич, Кейсуке Хонда, Сейду Думбия, а также ряд травмированных футболистов (Расмус Эльм, Алан Дзагоев, Александр Цауня, Василий Березуцкий и Марио Фернандес).

Вратари: Сергей Чепчугов, Сергей Ревякин.

Защитники: Алексей Березуцкий, Георгий Щенников, Кирилл Набабкин, Виктор Васин, Павел Котов, Вячеслав Караваев.

Полузащитники: Элвер Рахимич, Стивен Цубер, Георгий Миланов, Марк Гонсалес, Дмитрий Ефремов, Юрий Бавин, Максим Мартусевич, Николай Дергачев, Армен Амбарцумян.

Нападающие: Ахмед Муса, Витиньо, Константин Базелюк.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ничего страшного! Соперник-то уровня Спартака
Ничего страшного! Соперник-то уровня Спартака
Боюсь, что сильнее... Так что упрутся)
Ничего страшного! Соперник-то уровня Спартака
Значит треху лошадям положат
Правильно Слуцкий делает, да и выхода у него нет. Даже если проиграют, никто из своих в него камень не кинет.

Ну, а тралялята всех команд объединяться в едином порыве глумо-подколок и им будет наплевать , что пять человек в лазарете , что ЦСКА и так тратит уйму сил на чемпионат и Лигу чемпионов.

Болельщик "Спартака"...я.
я тоже так думаю на кубок пофиг , итак он у нас в вечном владении , и берем его через год на следующий ... так что удачи Молодежи погонять, посмотрим на резерв ...
Все равно добротный состав
надеюсь, Леня даст шанс Ревякину, Караваеву, Ефремову, Амбарцумяну, Мартусевичу
Муса вообще столько играет. Пусть тоже отдохнет
Муса вообще столько играет. Пусть тоже отдохнет
"Пока не забьет - отдыхать не будет" (Слуцкий)
И этим составом должны решать задачу!!!!
Чепчугов
Набабкин, Васин, Березуцкий, Щенников(Караваев)
Рахимич, Миланов
Цубер, Витиньо, Гонсалес(Ефремов)
Базелюк(Муса)

особенно интересно будет посмотреть на Ефремова, ведь талант, а в дубле киснет, ну и гол от Кости ждем)
Ну у нас стабильно в последние годы: либо выигрываем кубок, либо слетаем сразу
афиша - как крутой хоккейный матч конца 80-х
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости