1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луис Энрике: «Чтобы у «Сельты» появился шанс выиграть, у «Барселоны» должен быть плохой день»

0

Луис Энрике: «Чтобы у «Сельты» появился шанс выиграть, у «Барселоны» должен быть плохой день»

Главный тренер «Сельты» Луис Энрике поделился ожиданиями от матча 11-го тура примеры против «Барселоны».

«Для меня это, безусловно, особенный матч, ведь я провел в «Барселоне» много времени.

Я впервые буду противостоять этой команде, в этой игре все будет по-другому.

Чтобы у нас появился шанс победить, у «Барселоны» должен быть плохой день, а мы, в свою очередь, должны продемонстрировать свою лучшую игру.

Как мы будем играть? Выиграть можно многими путями. Я бы хотел, чтобы мы владели мячом больше «Барселоны», но это будет непросто», – сказал Энрике.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: Football Espana

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нас ждет великолепный матч, Сельта не Реал что бы играть в 5 защитников.
Тяжело не согласиться с Луисом Энрике! Но такое было уже с Осасуной! Ну что бы во второй раз, что-нибудь подобное произошло - это будет мега сенсация!!!
кстати, интересный вариант для Мартино чтобы обкатать работу вторым номером. но надо очень аккуратно, конечно.
Нет, Барселона должна победить
Как бы не сглазил. Вот возьмут и выиграют у Барсы
Думаю Сельта создаст трудности Барсе,слишком принципиальная будет игра для всех экс барселонцев в составе Сельты,очень вероятна ничья в этом матче.
готов слить матч ?
Луис Энрике был одним из моих кумиров в Барселоне, отличный был игрок!
Последний матч показал, что Лучо постепенно налаживает игру в Сельте. Удачи ему, но не против Басры. Барсе победа понужнее будет )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем