1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мартино повторил рекордный старт для тренера «Барселоны», не проиграв в 15 матчах

0

Мартино повторил рекордный старт для тренера «Барселоны», не проиграв в 15 матчах

«Барселона» в матче 10-го тура примеры переиграла «Реал» (2:1).

Таким образом главный тренер «Барселоны» Херардо Мартино довел свою беспроигрышную серию во главе каталонцев до 15 матчей.

Аргентинский специалист повторил рекордный старт для тренера сине-гранатовых. В 1926 году подобное достижение покорилось австрийцу Джеку Домби.

Подробную статистику выступлений «Барселоны» смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Barcastuff

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мартино повторил рекорд Барселоны, взорвав сотни пуканов мадридоглоров за 2 месяца.
Странный, все таки, народ - глоры 07клуба.
Я вот не написал здесь про очередное ныряние Иньесты, не вспоминал про очередные симуляции петушка, не порочил тренера команды, обошелся, в общем, без хамства.
Глоры - "ААА! Ты подлец! Реал - днище! Чакыр!"

Теперь взглянем на нормального болельщика Барселоны:
Sethian - "все равно была бы ничья".
Пусть там и ничьей не было бы, но человек дружит с головой.
Прочитал посыл - на посыл ответил.

Как дети-глоры и нормальные болельщики Барсы уживаются вместе?
Представляю, как им стыдно, что эти отморозки болеют за их клуб.
Один мой пост разрывает за раз аж по пять...человек. Однако )
Ответзаблокированному пользователю
Странный, все таки, народ - глоры 07клуба. Я вот не написал здесь про очередное ныряние Иньесты, не вспоминал про очередные симуляции петушка, не порочил тренера команды, обошелся, в общем, без хамства. Глоры - "ААА! Ты подлец! Реал - днище! Чакыр!" Теперь взглянем на нормального болельщика Барселоны: Sethian - "все равно была бы ничья". Пусть там и ничьей не было бы, но человек дружит с головой. Прочитал посыл - на посыл ответил. Как дети-глоры и нормальные болельщики Барсы уживаются вместе? Представляю, как им стыдно, что эти отморозки болеют за их клуб. Один мой пост разрывает за раз аж по пять...человек. Однако )
а сам ты себя за нормального считаешь?
ты даже в этом посте оскорбил Барсу назвав ее "07клубом" а "петушок"? это не оскорбление разве что для твоей любимой Гути...

с себя начни...лицемер...тебе вообще плевать на правду...на сам футбол...тебе лишь бы на сайте засветится...по-умничать тут...главный вопрос для тебя это количество глоров и у кого они более правильные...
ОтветOrtego
а сам ты себя за нормального считаешь? ты даже в этом посте оскорбил Барсу назвав ее "07клубом" а "петушок"? это не оскорбление разве что для твоей любимой Гути... с себя начни...лицемер...тебе вообще плевать на правду...на сам футбол...тебе лишь бы на сайте засветится...по-умничать тут...главный вопрос для тебя это количество глоров и у кого они более правильные...
Ты считать до двух умеешь? У вас тут разорвало от первого моего поста, а там, как ты видишь, нет ни единого упоминания о дайвере, петушке и остальном.
Вроде взрослый, а вести разговор без оскорблений в адрес собеседника не можешь.
Хоть кого то лично я оскорбил на этом сайте?
мадридским фанам скучать не приходилось то на коридорчик посмотрели, а через год на 6 банок
Лан развлекайтесь дальше. Че вас задевать еще? Вам и так во рту не халва мадрид.
Очень неплохо для дебюта!
Капитальный красавчик!
Мартино играет на результат оттого такой и результат...
Рекорд конечно это хорошо, но это показатель что чемпионат Испании все дальше хиреет.
Следующая игра против Сельты - рекорд будет побит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости