1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Тарханов: «Игроки «Терека» просто не подходят под ту модель, которую хотел Красножан»

0

Александр Тарханов: «Игроки «Терека» просто не подходят под ту модель, которую хотел Красножан»

Заслуженный тренер России Александр Тарханов прокомментировал отставку Юрия Красножана с поста главного тренера «Терека».

«Просто нет результат. В том году Черчесов строил комбинационный футбол, и игроки такого комбинационного плана просто не готовы оказались, наверное, к другой модели игры.

Мне, честно говоря, не понятно было, как «Терек» собирался играть. Наверное, под ту модель, которую хотел Красножан, они просто не подходят.

В принципе же хорошая команда, все линии ровные, но им нужен другой футбол, другая игра. Должна быть четкая игровая идея – там все игроки комбинационного плана, креативные игроки, поэтому нужно и футбол такой выстраивать», – сказал Тарханов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
бла бла бла бла
Терек идеально подходит под расформирование
Когда был Черчесов , у команды были плохие игроки но хороший тренер. При таком сочетании 8 прошлогоднее место - успех.

При Юрии нет ни тренера, ни игроков. Закономерная зона вылета
И тут такой весь в белом - Тарханов.
Спасибо, разъяснил.
Тарханов пытается застолбить Терек под себя?
состав у клуба реально хороший
пускай и пятая видно же что в атаке проблема
Так и Локо не подходил, и Анжи и кто там еще? Красножан тренер одной модели. Так сказать ,узкий специалист. Пусть учит другую модель.
линия зашиты у терека очень хорошая по пропушеным мячам Терек в третьем месте проблема вся проблема в отаке
линия зашиты у терека очень хорошая по пропушеным мячам Терек в третьем месте проблема вся проблема в отаке
В Отаке,ахахахах
линия зашиты у терека очень хорошая по пропушеным мячам Терек в третьем месте проблема вся проблема в отаке
5 команд пропустили меньше.
У тебя не только с грамматикой проблемы,а ещё и с математикой,хах.
Сколько раз в этом вью повторил слово «просто»?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости