44

Карл-Хайнц Румменигге: «Боруссия» лишь временно арендовала Гетце»

Председатель совета директоров «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге поделился своим мнением об уходе Марио Гетце из «Боруссии» в мюнхенский клуб.

«Марио – уроженец Мемминген (город в Баварии – прим. Sports.ru). «Боруссия» лишь арендовала его временно.

Мы очень довольны им, потому что у него есть все качества, которые необходимы «Баварии», – заявил Румменигге.

Напомним, что Гетце перебрался в академию «Боруссии» в 2001 году в восьмилетнем возрасте.

Источник: Goal.com
44 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Заголовок-ад.
Руководство Баварии, в очередной раз показало себя во всей красе... высокомерие так и прет из всех щелей.
Ну да. В 8 лет он уже был готовый футболист.
И кто-то еще удивляется, почему баварское руководство - самые ненавидимые люди во всей Германии и за ее пределами)))
Аха, временно. Научила всему...
Здесь не хватает картинки с медведем кричащим из кустов: "Арендуемый!"
При всем уважении к Румменигге иногда лучше жевать чем говорить
Бавария отдала Гетце в аренду в БД в восьмилетнем возрасте, плюс еще заплатила 37 миллионов, за обучение юнца в Дортмунде.
Иногда мне кажется, что руководство Баварии пациенты палаты №6.
Можно сказать, что, какфутболист Гетце вырос именно в Дортмунде
задолбали журналисты, хватит эту тему мусолить. ушёл и ушёл. в конце концов не выкрали же они его у нас. мы получили 37млн евро, они - желанного игрока, Гётце - свою мечту.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем