1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Массимо Моратти: «Когда я принял «Интер», мне говорили не подписывать темнокожих футболистов»

0

Массимо Моратти: «Когда я принял «Интер», мне говорили не подписывать темнокожих футболистов»

Президент «Интера» Массимо Моратти рассказал о роли болельщиков для его клуба.

«Важно понимать, чего хотят от тебя болельщики, причем это не обязательно может быть покупка топ-футболиста.

У нас здесь уникальная и отличающаяся от других атмосфера. Каждый болельщик принимает участие в процессе и чувствует себя президентом.

Бренд «Интера» имеет огромное значение. Когда я принял клуб, мне говорили не подписывать темнокожих футболистов, чтобы не расстраивать фанатов.

Но я решил купить Пола Инса, и он стал героем. Реакция болельщиков была феноменальной, англичанина здесь действительно полюбили.

Болельщики всегда ценили и понимали меня. Никаких негативных воспоминаний у меня не осталось. Даже когда они протестовали, у них были для этого основания», – сказал Моратти.

Право на мечту. Массимо Моратти от А до Я

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не подписывать темнокожих в клуб "Иетернационале", учитывая, как вообще сам клуб образовался, по-моему, как-то кощунственно.
рты закрыли а...да ваши президенты в жизни не смогут потратить те деньги что потратил Моратти...а не е.бет что некоторая сумма была сброшена на ветер...это были его деньги...
Моратти был президентом, который жил с командой..
ОтветMurad Shamilov
Моратти был президентом, который жил с командой..
Пока он всё ещё президент, кстати возможно, что Тохир оставит его президентом. А по теме и сказать нечего - само название клуба говорит об интернационале.
Селекция-12.
Толкали к расизму. )
Пол Инс был очень умным игроком. Для онгличан это редкость...
темнокожие бывает играют лучше своих
Моратти: в молодости я курил травку и дружил с расистами
Ну и все конечно же помнят, как за интер играл великий Тарибо Уэст. Звезда и легенда интера 90-х. Болельщики до сих пор не могут простить моратти продажу великого нигерийца.
петербург таки культурная столица, но болельщики (за всех говорить не буду, скажу определенная их часть) пребывают в состоянии средневековых предрассутков
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости