1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Анжи»: «Группа политологов, в том числе господин Белковский, выставлена на продажу. Цена договорная»

0

«Анжи»: «Группа политологов, в том числе господин Белковский, выставлена на продажу. Цена договорная»

«Анжи» выступил с заявлением относительно высказывания политолога Станислава Белковского о возможной продаже акций махачкалинского клуба.

«Политолог Станислав Белковский, знающий все, видимо, не только о политике, но и о футболе тоже, в вечернем эфире радиостанции «Эхо Москвы» от 24 октября проинформировал общественность о том, что Сулейман Керимов в ближайшее время может продать «Анжи» группе компании братьев Магомедовых.

В то же время футбольному клубу «Анжи» из источников, близких к осведомленным, стало известно о том, что группа политологов, в том числе и господин Белковский, выставлена на продажу. Цена договорная», – говорится в заявлении «Анжи».

Политолог Станислав Белковский: «Анжи» продается и может перейти в собственность братьев Магомедовых»

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
так и представляю, как группа кавказских ребят столпилась у компьютера и шумят: "ле, брат, они пишут, что Анжи продаётся, ежибле, пиши в ответ, что это они продаются, ээ красаучик, жи"
ОтветSeverfan
так и представляю, как группа кавказских ребят столпилась у компьютера и шумят: "ле, брат, они пишут, что Анжи продаётся, ежибле, пиши в ответ, что это они продаются, ээ красаучик, жи"
жжошь)
ОтветSeverfan
так и представляю, как группа кавказских ребят столпилась у компьютера и шумят: "ле, брат, они пишут, что Анжи продаётся, ежибле, пиши в ответ, что это они продаются, ээ красаучик, жи"
ежибле )))))))))))))))
И это официальное заявление клуба??
Им только овец пасти.
юмор у них, как у стоеросовой дубины
о боже, какая шутка!!11
серьезно? официальное заявление?
ребята из анжи, вернитесь в реальность.
это не тонкий юмор, это уничтожение остатков жалкой репутации
"Терек": "Диктор нашего стадиона выставил на продажу свой микрофон.Цена продажная..."
Официальное обращение по заявке Анжи писали юзеры спортс.ру тони монк и юрген клопп , забыв о том что они враги.

Творческий союз удался.
ОтветДим-а
Официальное обращение по заявке Анжи писали юзеры спортс.ру тони монк и юрген клопп , забыв о том что они враги. Творческий союз удался.
Ты сделал мой день в его первые пять минут :)
шутники от Бога, 80 лвл...
Унылый юморок.
Не удивлюсь, если вскоре будет объявлено о продаже анжы.
Чет целую простыню написали.
Я думал напишут просто " Белковский - политолог продажная"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем