1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вячеслав Колосков: «Прошлые провокации британцев и история с расизмом на стадионе ЦСКА – звенья одной цепи»

0

Вячеслав Колосков: «Прошлые провокации британцев и история с расизмом на стадионе ЦСКА – звенья одной цепи»

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал информацию о том, что УЕФА начал расследование по делу о расистских оскорблениях на матче Лиги чемпионов ЦСКА – «Манчестер Сити» (1:2).

«Считаю, что это абсолютно неправильно, если это на самом деле так. Мало ли, что ему почудилось, этому Туре. Боковой арбитр бегает, он ближе находится к трибунам, чем этот Туре. Он ничего не слышал, если бы слышал, то написал бы в протоколе. Арбитр встречи ничего не слышал.

Тренера в интервью после игры спрашивали, он ничего не слышал. Делегат матча ничего не слышал. А Туре что-то там показалось.

Если действительно досье открыто, то УЕФА абсолютно неправ, у них нет никаких оснований для этого. Не могут они ничего признать. Могут опросить только одного Туре. Если бы действительно что-то было, то арбитр сделал бы запись в протоколе.

Прошлые провокации британцев и нынешняя история – это звенья одной цепи, у меня никаких сомнений в этом нет. Начиная с прошлогоднего Лорда Трисмана, которому какой-то заговор почудился между Испанией и Россией. Все это продолжается по накатанной, мы на это реагируем и даем повод возвращаться к этой теме.

Я бы вообще наложил табу на публикации английской прессы, и на этом все закончилось. Сразу интерес пропадет всякие глупости говорить. Вот моя позиция», – сказал Колосков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бирюлёво, теракт в Волгограде, случай в Назрани - всё это именно оттуда спонсируется, чтобы дестабилизировать обстановку в стране
===============================
Я те даже больше скажу!
Вчера у меня в подъезде насрал англичанин. Хотел дестабилизировать обстановку в поъезде.
ОтветMario Ez.
Бирюлёво, теракт в Волгограде, случай в Назрани - всё это именно оттуда спонсируется, чтобы дестабилизировать обстановку в стране =============================== Я те даже больше скажу! Вчера у меня в подъезде насрал англичанин. Хотел дестабилизировать обстановку в поъезде.
Чем шутить, лучше бы интересовался геополитической обстановкой в мире.
А Колосков то, как Козьма Прутков, в корень зрит.
Я вот даже не подумал про такой поворот... про ЧМ 2018 и Англию в этой связи...
прав колосков.. англичане любят повонять
Кстати, почему в королевской линии Великобритании нет ни одного негра? Это не просто расизм, это расизм на высшем уровне. ))))
Ответзаблокированному пользователю
Кстати, почему в королевской линии Великобритании нет ни одного негра? Это не просто расизм, это расизм на высшем уровне. ))))
Кстати, почему в королевской линии Великобритании нет ни одного негра?
===
Так хотел один араб подлезть, да врезался в ограждение туннеля на скорости 200 км. в час. Но это случайно, гидравлика подвела. ))
Жаль только, что девочку хорошую Диану с собой "забрал", уважаемую (вечная ей память!)!
Англичане - мерзейший народ. Подлость, зависть, трусость, цинизм у них в крови. Неудивительно, что в Лондон, как на лысую гору, слетается вся нечисть со всего мира. Бирюлёво, теракт в Волгограде, случай в Назрани - всё это именно оттуда спонсируется, чтобы дестабилизировать обстановку в стране. Сейчас перед Олимпиадой оттуда вонь будет доноситься чаще и чаще.
Ответзаблокированному пользователю
Англичане - мерзейший народ. Подлость, зависть, трусость, цинизм у них в крови. Неудивительно, что в Лондон, как на лысую гору, слетается вся нечисть со всего мира. Бирюлёво, теракт в Волгограде, случай в Назрани - всё это именно оттуда спонсируется, чтобы дестабилизировать обстановку в стране. Сейчас перед Олимпиадой оттуда вонь будет доноситься чаще и чаще.
Этому бреду еще и плюсуют...
Ответolander
Этому бреду еще и плюсуют...
Бред - твоя жизнь
скурвилась Англия...
от лорда до... негра
Вот упоротые-то. Везде новости про расизм и гомосексуализм. Во всём мире. А когда нарушаются права всех людей, ведутся войны, конфликты, творится политический беспредел, об этом никто истерики не поднимает. Клоуны
Вот упоротые-то. Везде новости про расизм и гомосексуализм. Во всём мире. А когда нарушаются права всех людей, ведутся войны, конфликты, творится политический беспредел, об этом никто истерики не поднимает. Клоуны
Англосаксы сами эти войны и конфликты устраивают, они кормятся этим.
Ответзаблокированному пользователю
Англосаксы сами эти войны и конфликты устраивают, они кормятся этим.
Тебя из паба что-ли в 11 вечера выгнали? Злость на бритишах
срываешь...
Всё намного проще.
Откуда ущербность у англичан?
На самом деле они были новаторами в 19-20 -м веке. Придумали кучу видов спорта. Футбол, в том числе. Рок-музыку.
А в итоге. Англичане ни в одном виде спорта не побеждают. Был локальный успех в регби несколько лет назад. И то - это был для Королевства - национальный праздник.
И всё.
В России привыкли, что каждый день - то какие-то победы. Не важно, синхронное плавание, худ. гимнастика, волейбол, хоккей, дзю-до, баскетбол, пляжный футбол, бои без правил, шахматы...
А у них беда. Даже в Лёгкой Атлетике не всё ладно.
Про футбол молчу. Лига - отличная. Но призёрами последний раз англичане становились в 66-м году...
ОтветZENDAN
Всё намного проще. Откуда ущербность у англичан? На самом деле они были новаторами в 19-20 -м веке. Придумали кучу видов спорта. Футбол, в том числе. Рок-музыку. А в итоге. Англичане ни в одном виде спорта не побеждают. Был локальный успех в регби несколько лет назад. И то - это был для Королевства - национальный праздник. И всё. В России привыкли, что каждый день - то какие-то победы. Не важно, синхронное плавание, худ. гимнастика, волейбол, хоккей, дзю-до, баскетбол, пляжный футбол, бои без правил, шахматы... А у них беда. Даже в Лёгкой Атлетике не всё ладно. Про футбол молчу. Лига - отличная. Но призёрами последний раз англичане становились в 66-м году...
Ну про рок-музыку, ты, пожалуй, загнул. Её все-таки придумали те самые негры в дельте Миссисипи, а белые американцы развили идею и принесли в Англию.
ОтветZENDAN
Всё намного проще. Откуда ущербность у англичан? На самом деле они были новаторами в 19-20 -м веке. Придумали кучу видов спорта. Футбол, в том числе. Рок-музыку. А в итоге. Англичане ни в одном виде спорта не побеждают. Был локальный успех в регби несколько лет назад. И то - это был для Королевства - национальный праздник. И всё. В России привыкли, что каждый день - то какие-то победы. Не важно, синхронное плавание, худ. гимнастика, волейбол, хоккей, дзю-до, баскетбол, пляжный футбол, бои без правил, шахматы... А у них беда. Даже в Лёгкой Атлетике не всё ладно. Про футбол молчу. Лига - отличная. Но призёрами последний раз англичане становились в 66-м году...
да им похер все, у них демократия и королева. потому считают себя пупами.
у англов из-за ЧМ 2018 всё ещё бомбит, до сих пор эти неадекваты лелеют надежду что у России его отберут и им белым и пушистым отдадут)))
Вячеслав Иваныч, спасибо тебе за четкую гражданскую позицию!
Табу на публикации английской прессы! В печь англосаксонских лицемеров и провокаторов!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости