1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виктор Файзулин: «Не сомневаюсь в выходе сборной России в плей-офф на ЧМ-2014»

0

Виктор Файзулин: «Не сомневаюсь в выходе сборной России в плей-офф на ЧМ-2014»

Полузащитник сборной России Виктор Файзулин оценил перспективы команды в финальном турнире ЧМ-2014.

— С кем бы хотелось встретиться на чемпионате мира, а с кем, напротив, играть было бы нежелательно?

— Честно? Хотелось бы сыграть с Бразилией. Мне кажется, это было бы верхом ощущений и эмоций: Рио-де-Жанейро, «Маракана», переполненные трибуны. Было бы здорово!

А больше из топ-команд встречаться ни с кем не хотелось бы.

— Разделяете мнение, что уровень чемпионата мира уступает уровню чемпионата Европы?

— Мне кажется, в Латинской Америке есть пять-шесть команд, которые ни в чем не уступают европейским. Тем более что в Европе три-четыре команды — гранды, а остальные так, среднего уровня.

— На что может рассчитывать сборная России на чемпионате мира?

— Если хорошо подготовимся, будем в отличной физической форме, то можем зайти далеко. Конечно, многое зависит и от соперников.

Но скажу так: есть уверенность, что выйдем из группы, – заявил Файзулин.

Россия не попадет в первую корзину при жеребьевке финального турнира ЧМ-2014

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Заткните его уже кто-нибудь, пожалуйста.
Виктор Файзуллин: "Думаю, обвел бы Пеле в очко!"
Игрок средний, а вью раздаёт как большой мастер. Язык твой- враг твой, Виття.
ну поставь квартиру свою на выход из группы, тогда это будет уверенность, а пока это бакланство..
Капелло обещал - четвертьфинал! )
Главное, чтобы уверенность не переросла в самоуверенность.
"Аустрию",Витя,ты тоже рвал.
А вот как получилось.
Даст Бог, чтобы всё было,как надо.
Кому-то будет стыдно если этого не произойдет.
Да что ж с Файзуллиным случилось?)) Остальные среднего уровня)))к средним конечно он нашу сборную не относит. 3-4 Испания,Германия,Голландия и конечно Россия..Англия средняя,Потугалия и Франция тоже..ясно))..
Российская сборная по своему уровню где-то между 20 и 30 местом в мировой иерархии
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем