1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гарет Бэйл: «Любимая позиция? Мне нравится играть и справа, и слева»

0

Гарет Бэйл: «Любимая позиция? Мне нравится играть и справа, и слева»

Полузащитник «Реала» прокомментировал исход матча 9-го тура чемпионата Испании против «Малаги» (2:0).

«Мы контролировали ход матча, и в итоге победили. Было важно выиграть сегодня, ведь нас ждет непростая неделя.

Теперь нам нужно готовиться к следующим двум встречам. Я чувствую себя нормально. Рад, что восстановился от травмы и провел несколько минут на поле.

Моя любимая позиция на поле? Главное, чтобы я играл. Сегодня мы одержали важную победу, и теперь нам нужно прибавлять.

Мне нравится играть и справа, и слева», – сказал Бэйл.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бейлу без разницы, в какой позиции иметь каталонцев.
Бейлу без разницы, в какой позиции иметь каталонцев.
да нет любимая позиция Бэйла как мы видим, лёжа в штрафной соперника!
Ответзаблокированному пользователю
да нет любимая позиция Бэйла как мы видим, лёжа в штрафной соперника!
Ты любимую позицию Неймара с Бейлом не путай...
главное, чтобы барселона была снизу
Ответзаблокированному пользователю
главное, чтобы барселона была снизу
О, ты возобновил половую жизнь? А жена в курсе походов в амбар?
Ждем коменты про отработку ста лямов...
главное, восстановись по полной и сделай Каталонских девочек на Камп Ноу
Успехов, Гарет! Отыграл еще пока мало, но уже столько пользы принес команде, и гол на его счету есть, и заработанный пенальти.То ли еще будет, когда наберет оптимальную форму. Будет рвать на клочки любую защиту на пару с Рони.
ОтветWinnergoal
Успехов, Гарет! Отыграл еще пока мало, но уже столько пользы принес команде, и гол на его счету есть, и заработанный пенальти.То ли еще будет, когда наберет оптимальную форму. Будет рвать на клочки любую защиту на пару с Рони.
Это точно)))))
Гарет Бейл: Любимая позиция? Мне нравится позиция 69
ОтветKBi5
Гарет Бейл: Любимая позиция? Мне нравится позиция 69
69 не позиция, а поза
Гарет Бэйл: «С какой стороны я люблю сосать чупа-чупс?.. Мне нравится им играть и справа, и слева»
Бейл хорош, но пенальти там не было. И зря не он его бил, а КРоналду.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости