• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Валерий Рейнгольд: «Красножану надо было уходить из «Терека» и не ждать, пока дадут «по ушам»
0

Валерий Рейнгольд: «Красножану надо было уходить из «Терека» и не ждать, пока дадут «по ушам»

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал слова президента «Терека» Рамзана Кадырова в адрес главного тренера грозненцев Юрия Красножана.

– Рамзан Кадыров имеет право сказать Красножану все, что угодно. Он финансирует команду и имеет право выражать свое недовольство. В принципе, он имеет право сказать, что Красножан и вовсе посторонний человек для клуба.

И в самом деле, сколько можно терпеть безобразие, которое происходит под руководством Красножана? Играть 1-1 с «Уралом»? Ну а очки когда набирать будут? Возмущение Кадырова мне лично понятно и оно абсолютно по делу.

– А как Красножану дальше работать в клубе после такого?

– А Красножану не надо больше работать в «Тереке». Если ты мужик – уходи в отставку. Его команда идет на последнем месте, и любой порядочный человек, даже будь он суперталантливым тренером, должен оставить место работы.

Не надо ждать поводов, пока тебе дадут «по ушам», а он дождался. Сам и виноват, – сказал Рейнгольд.

Рамзан Кадыров: «Ничья является результатом неоправданных и не поддающихся логике действий главного тренера»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С уважением относился к тренеру Юрию Анатольевичу Красножану. Но его согласие возглавить команду Кадырова - это человеческая ошибка... Увы!
Красножан работает под сильнейшим прессом Кадырова. Любой другой тренер тоже не сможет так работать. У кадырова наверное и яма уже вырыта для сажания туда виновных. Чеченский кошмар продолжается.
ОтветФедырыч
Красножан работает под сильнейшим прессом Кадырова. Любой другой тренер тоже не сможет так работать. У кадырова наверное и яма уже вырыта для сажания туда виновных. Чеченский кошмар продолжается.
смешно читать)))-под каким прессом))-что за ямы)))?у вас тогда по полю медведи ходят да ))-кроме вас какой еще тренер жаловался на пресс и тд?напомни
ОтветФедырыч
Красножан работает под сильнейшим прессом Кадырова. Любой другой тренер тоже не сможет так работать. У кадырова наверное и яма уже вырыта для сажания туда виновных. Чеченский кошмар продолжается.
остапа понесло
После непонятного и необъяснимого увольнения Черчесова, Красножану туда вообще не надо было соваться. Лучше бы без работы сидел,потому что сложившаяся ситуация в Тереке была предсказуема на 100%. Мне очень жаль, что Красножан опять попал в неприятное положение, я по прежнему уважаю этого человека.
Только Рамзана тренером !
Ему нравится именно тогда, когда его...под зад. В этом - высшее наслаждение. А вообще-то удивительно, как мог деградировать профессионал за такое короткое время. Про человека ничего не говорю - не знаю его.
А кто собственно кроме Кадырова виноват в происходящем?
вообще-то делит 13-15. а последнее -это 16
На предпоследнем...Но это ничего не меняет! Два явных кандидата в пердив....
Юра, держись, тебя обязательно наградят Орденом "Герой России". Ты, вроде современного Ивана Сусанина, верной дорогой ведешь этот сброд Кадырова.
ОтветАйвенго
Юра, держись, тебя обязательно наградят Орденом "Герой России". Ты, вроде современного Ивана Сусанина, верной дорогой ведешь этот сброд Кадырова.
В этом сброде Кадырова капитаном иногда играет москвич Иванов, истинный русский а вот вы кто по нации?)) Ждемс плюсиков от таких же «русских» как сам? Толпу легко заводить, у тесака учимся? Вы с ним оба одной нации вижу, только они рады развалу России
да.... дыхание пердива становится все ощутимым к сожалению, только срочная отставка Красножана может что то изменить, если не обыгрывать Урал дома, то кого тогда ? могу заранее предсказать проигрыш в Томске, эх! да что говорить такую симпатичную прошлогоднюю команду развалили.....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем