Вадим Хафизов: «Алания» не по праву находится в ФНЛ»

Главный тренер «Химика» Вадим Хафизов поделился мнением о матче первенства ФНЛ против «Алании» (0:4).

«Сегодня проводили матч с командой, которая не по праву находится в первом дивизионе. «Алания» во многом сохранила состав премьер-лиги.

Что можно сказать по игре – два разных тайма. После первого гола хотелось отыграться, но не получилось. Нам тяжело.

Мы в прошлом году играли во втором дивизионе. За короткий период очень сложно перестроить, поменять команду, не обладая финансовыми возможностями. Играем в основном за счет дисциплины и удачи впереди.

«Алания» произвела самое хорошее впечатление. А нам не хватило опыта, мастерства. С таким соперником без ошибок не получается», – заявил тренер.