1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Халк: «Никогда не буду отмечать гол в ворота «Порту»

0

Халк: «Никогда не буду отмечать гол в ворота «Порту»

Нападающий «Зенита» Халк, которому предстоит встретиться со своим бывшим клубом «Порту» в Лиге чемпионов, признался, что не будет праздновать гол в ворота португальского клуба.

«Могу обещать только одно – никогда не буду праздновать гол в ворота «Порту» из уважения к клубу и его болельщикам.

После трех лет в Японии у меня было три варианта продолжения карьеры в Европе, но я выбрал «Порту», потому что как-то в 15 лет оказался на «Драгау» и сказал сам себе: «Однажды я буду здесь играть», – сказал Халк.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Можешь не отмечать.В принципе никто против не будет,если ты раза 3 не отметишь
Ответcarabass
Можешь не отмечать.В принципе никто против не будет,если ты раза 3 не отметишь
Халк не будет забивать "Порту", тут уже все решено, чувак
Смолов: "Никогда не буду отмечать голы"
Молодец! Не льет помои на бывший клуб, как спартаковцы.

Желаю во вторник Халку раза два-три "не отмечать" голы в ворота Порту!
В 15 лет оказался на Драгау...прикольно,на стройке оказался? Стадион был открыт 16 ноября 2003 года...
ОтветVlad33
В 15 лет оказался на Драгау...прикольно,на стройке оказался? Стадион был открыт 16 ноября 2003 года...
Ну сейчас Халку 27, так что если и соврал, то не сильно)) 10 лет же ж прошло.
Ну сейчас Халку 27, так что если и соврал, то не сильно)) 10 лет же ж прошло.
ну,так то да)) немножко облажался Халкуша в датах,бывает:)
Халк джентельмен, прекрасный футболист и человек
Ты его сначала забей.
Справедливо. Не отмечай, главное, забей:)
Ты забей а мы отметим))
Пожелаем как можно больше не празднований голов!
правильно гола не будет чего отмечать то ?)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем