• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Представитель ФИФА: «Информация о товарищеских матчах России с Испанией и Бразилией могла быть ошибочной»
0

Представитель ФИФА: «Информация о товарищеских матчах России с Испанией и Бразилией могла быть ошибочной»

Представитель ФИФА заявил, что информация о товарищеских матчах сборной России 15 ноября с Испанией в Дубае и 19 ноября с Бразилией в Торонто, опубликованная на официальном сайте ассоциации, могла быть ошибочной.

«Так как имеется в виду товарищеский матч, который еще только состоится, вопрос о факте, сроках и участниках его проведения следует уточнять у федерации футбола вашей страны.

Мы берем данные из разных источников. В любом случае, вам лучше ориентироваться на информацию местной федерации», – сообщил представитель ФИФА.

Отметим, что некоторые сайты, занимающиеся распространением билетов на спортивные соревнования, уже начали продажу билетов на товарищеский матч между сборными Бразилии и России.

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовал: Игорь Смирнов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну тут даже РФС "отдыхает",если так... Билеты на матч в ТОРОНТО(!) уже в продаже,НО(!) - информация о матче - МОЖЕТ БЫТЬ ОШИБОЧНОЙ!!! Я - фейсом об тэйбл!!!
Будут играть сборные самозванцев России и сборные самозванцев Бразилии
Будут играть сборные самозванцев России и сборные самозванцев Бразилии
Ахаха!
Бюрократы везде одинаковы. Так и не смогли дать четкий и внятный ответ!
Странный вопрос - зачем нужен Толстых? А кто кроме него имеет полномочия говорить что несмотря на все долги РФС уж на Капелло-то мы, РФС, деньги найдем. А кто может ответить на вопрос "Попросите у Мутко, что ли?" словами "Неважно у кого. Найдем и все". Такими заявлениями он отрабатывает и зарплату и позицию, больше ничего ему и делать не надо. А, забыл, еще его функции состоят в том, чтобы занимаемое им место не досталось ставленникам Миллера и Гинера.
Только и могут что присасываться к победам сборной или клубов в еврокубках. А в будни их не видно не слышно..
С Бразилией мы уже сыграли и вполне достойно. В Канаде вообще футбол не особо популярен.
Всё это смахивает на какую-то аферу.
Ответзаблокированному пользователю
С Бразилией мы уже сыграли и вполне достойно. В Канаде вообще футбол не особо популярен. Всё это смахивает на какую-то аферу.
Дело не в том что в Канаде футбол непопулярен, в конце концов нам главное посмотреть интересный матч сборной с сильным соперником. Но матч до сих пор не потвержден нашей федерацией, я не понимаю зачем нужны в нашем футболе такие люди как Толстых, в чем состоят их функции, обязанности, какой вообще толк от него на посту президента РФС?
Ответзаблокированному пользователю
Дело не в том что в Канаде футбол непопулярен, в конце концов нам главное посмотреть интересный матч сборной с сильным соперником. Но матч до сих пор не потвержден нашей федерацией, я не понимаю зачем нужны в нашем футболе такие люди как Толстых, в чем состоят их функции, обязанности, какой вообще толк от него на посту президента РФС?
Мошенничество какое-то. А что говорить про Толстыха - зауряднейший, никчемный клерк, непонятно чем занимающийся.
Как выяснилось- большая ошибка, что это ничтожество возглавило РФС. В итоге мы имеем,что команды оказались без полей.И негде им играть даже в ЛЧ.
По идее, после таких косяков сам должен подать в отставку. Но эта серая моль не способна на такой поступок.
Команды играющие в еврокубках могут практически официально забить на эти товарняки сборной. Если пошлют в пешее путешествие, то правильно сделают
Ответreteka
Команды играющие в еврокубках могут практически официально забить на эти товарняки сборной. Если пошлют в пешее путешествие, то правильно сделают
Практически официально - это как?
Вроде клубы обязаны отпускать игроков на все матчи сборной, только на товарищеские за 3 дня до матча, а на официальные за 5-6, как-то так было вроде.
ОтветVir_Cotto
Практически официально - это как? Вроде клубы обязаны отпускать игроков на все матчи сборной, только на товарищеские за 3 дня до матча, а на официальные за 5-6, как-то так было вроде.
"Вроде клубы обязаны отпускать игроков на все матчи сборной"
Только в официальные окна дли игр сборной. Сейчас же образовалось окно, в котором играть совсем необязательно, тем более 2 игры
Кто нибудь в РФС может нормально объяснить с кем играет сборная в ноябре? Что за дибилоиды сидят в этой организации??
на самом деле Бразилия сыграет с Испанией... в России
ни фига се, ну что ж, ребята, я начинаю продавать билеты на товарищеские матчи сборной Казахстана и Бразилии, Казахстана и Испании, Казахстана и Аргентины, Казахстана и Италии..
Обращайтесь, дополнительный заработок никогда не помешает)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем