1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арьен Роббен: «Голландия не будет фаворитом на чемпионате мира»

0

Арьен Роббен: «Голландия не будет фаворитом на чемпионате мира»

Полузащитник сборной Голландии Арьен Роббен заявил, что не видит свою команду среди главных претендентов на победу в ЧМ-2014.

«Мы не являемся фаворитами чемпионата мира, но мы постепенно прибавляем. Мы должны отталкиваться от своей игры, а не от соперников.

Впереди еще много работы. Нужно сохранять спокойствие и твердо стоять на ногах.

Нам предстоят интересные матчи с Колумбией и Францией. Эти товарищеские игры помогут нам подготовиться к финальному турниру», – сказал Роббен.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: SBS6

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Голландия - Колумбия?
вызывает опасения перспективы газона и разметки
Ответзаблокированному пользователю
Голландия - Колумбия? вызывает опасения перспективы газона и разметки
Главное,что будет весело
Ответзаблокированному пользователю
Голландия - Колумбия? вызывает опасения перспективы газона и разметки
Ты сделал мой день!!!1111 Жаль только 1 раз плюсовать можно
А по-моему Голландия в числе главных фаворитов. Всё для этого имеется.
Играет хорошо.Прогнозы на ЧМ вменяемые.Роббену -уважуха!!!Ну а сборная Голландии думается на ЧМ даст просраться любой сборной.
с турками оборона была норм, смущает что пожалуй единственным качествнным обновлением остается Стротман, хотя и Силлесен вчера был на высоте. ну а результат в двух матчах сделали старички
Выиграть по всей логике этот ЧМ должны немцы.
ОтветOleg V.
Выиграть по всей логике этот ЧМ должны немцы.
Немцы по логике должны были предыдущие два ЧМ выигрывать.Лев слишком романтичен.Все успехи Германии связаны с практицизмом и дисциплиной.Лев это привить пока не может
Ответзаблокированному пользователю
Немцы по логике должны были предыдущие два ЧМ выигрывать.Лев слишком романтичен.Все успехи Германии связаны с практицизмом и дисциплиной.Лев это привить пока не может
"Лев слишком романтичен." Верное замечание. Не по-немецки это.
Хотелось бы, чтобы голландцы вновь устроили тот атакующий ураган, который вынес всех в группе на Евро-2008.
Роббен хорош как никогда раньше
ОтветCSKAFUN96
Роббен хорош как никогда раньше
2009-10)
в ЮАР тоже были среди фаворитов "второго эшелона", однако в финале знатно порубились!
Самое главное шо Де Йонг с вами!!! при встрече с Испанией половина пиринейцев выйдет в бронежилетах!!!)))
Самое главное шо Де Йонг с вами!!! при встрече с Испанией половина пиринейцев выйдет в бронежилетах!!!)))
Так как симулируют пиренейцы,то половина из них выйдет в стрингах и с накрашенными губами.А вторая половина с батистовыми платочками,чтобы утирать слезки первой половине
Конечно в итоговую победу сборной Оранье, верится не больше, чем в победу исландцев в стыковых матчах. Но все же хочется, чтобы самая романтичная сборная Старого Света, в кои-то веки подняла над головой Кубок Жюля Римэ!
ОтветEvengar
Конечно в итоговую победу сборной Оранье, верится не больше, чем в победу исландцев в стыковых матчах. Но все же хочется, чтобы самая романтичная сборная Старого Света, в кои-то веки подняла над головой Кубок Жюля Римэ!
Согласен.Итоговая победа- это слишком тяжело.Но верю,что когда-то Оранье будет на вершине!Если Луи настроит и заставит-тогда соперники будут трепетать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости