1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рашад Садыхов переговорил с Самедовым после матча в Баку

0

Рашад Садыхов переговорил с Самедовым после матча в Баку

По окончании матча Азербайджан — Россия (1:1), между капитаном азербайджанской команды Рашадом Садыховым и полузащитником российской сборной Александром Самедовым произошел небольшой диалог. Так, россиянин с азербайджанскими корнями поинтересовался причинами, по которым его на протяжении всего поединка жестко встречали футболисты азербайджанской сборной, а также попытался узнать, что имел ввиду Рашад, когда говорил, что готов с ним поговорить «на другом языке». В свою очередь, Садыхов высказал свою позицию и футболисты пожали друг другу руки.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Штурмгешютц
Источник: www.extratime.az

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Самедов красава сегодня отлично сыграл!!!
отвечаю автор сам придумал содержание разговора смотря первый канал и читая по губам
ай Саша, ай молодец.
они просто завидуют Самедычу что тот ассимилировался и стал цивилизованным, а сами они все еще бегают с ножиками в метро в узких джинсиках и шапках fbi жи есть
они просто завидуют Самедычу что тот ассимилировался и стал цивилизованным, а сами они все еще бегают с ножиками в метро в узких джинсиках и шапках fbi жи есть
Откуда Такая Инфа ??? докажи мне тут
Мне вот непонятен не один ваш комент.У вас кто-то чуть не русский так сразу хач а тут Самедов красава показал этим азером все такое.
А про болельщиков это вообще смешно посмотрите что у вас в России твориться.
Саня молодчик...поговорил и он сразу пожал ему руку!!
Самедов молодец - проявил выдержку, отыграл достойно, еще и классный голевой пас отдал, респект!
Промолчать иногда тяжелее,чем ответить..- молодец. Сам сдержался,и команду не подвел. Надеюсь,что для Самедова это был самый психологически тяжелый матч в карьере. Дальше уже не страшно
Азербайджанские болелы гавнище и дно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости