1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Колыванов: «Если Кокорин попадет в хороший клуб в Испании, возможно, и начнет творить там чудеса»

0

Игорь Колыванов: «Если Кокорин попадет в хороший клуб в Испании, возможно, и начнет творить там чудеса»

Бывший нападающий сборной России Игорь Колыванов поделился мнением о том, какой чемпионат подошел бы форварду «Динамо» Александру Кокорину.

– По своему стилю он какому бы чемпионату подошел?

– Мне кажется, испанскому. Все-таки он очень техничный, быстрый. Если попадет в хороший клуб примеры, возможно, и начнет творить там чудеса.

В той же Англии ему будет сложнее. Там слишком много силовой борьбы, подкатов, навесов, физические качества выходят на первый план.

Вообще, чтобы заявить о себе громко в Европе, нужно, прежде всего, проявить себя в Лиге чемпионов. Вспомните, как Андрей Шевченко зажигал в киевском «Динамо» в этом турнире. Другой путь – блеснуть на чемпионате мира. Надеюсь, мы туда попадем.

– Вы работали с ним в молодежной сборной. Какое осталось о нем впечатление как о человеке?

– Скромный и в то же время веселый, жизнерадостный парень. Все время с улыбкой на лице. Он всегда старался на тренировках и ребятам помогал, и мог пошутить.

Я бы не сказал, что он на тот момент был лидером в раздевалке, в целом все ребята были дружны, и Саша ко всем в принципе относился с уважением.

Уже тогда Кокорин отличался техникой, и тренерский штаб видел, что у него большое будущее, – сказал Колыванов.

Игорь Колыванов: «Кокорин просто обязан выступать в Европе, но сначала ему нужно еще 2-3 года поиграть в России»

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кокорина в Атлетико. Черышев в Реале. Дзюба в Барсе. Сапогов в Юве. Ух заживем!
ОтветSergeevArtemBaa
Кокорина в Атлетико. Черышев в Реале. Дзюба в Барсе. Сапогов в Юве. Ух заживем!
И все - капитаны...)
В хорошем испанском клубе место занято Дзюбой)
2018 год, август, первый тур Примеры
на поле выходит атакующий дуэт "Барселоны" – два свежеиспечённых чемпиона мира Дзюба и Кокорин
Нет пророка в своем Отечестве... Люди, будьте добрее и у вас все наладится. Давайте пожелаем Сане по дублю с люками и азерами, а главное - здоровья.
У одного из двух хороших клубов Испании как раз дефицит забивных форвардов.
В Примере всего 2,5 - 3 "хороших" клуба.
И туда он не попадет. А остальные тупо не потянут его зарплату.
в Атлетико.Единственный хороший испанский топ клуб.
ОтветDin Moriarty
в Атлетико.Единственный хороший испанский топ клуб.
да да, знатно он чукотку вынес в суперкубке.
....или чудеса начнут творить с ним)))))
правильно ему бы в германию или испанию, но только не англию со своим бей-беги футболом
Кокорину уже 25, а он только забивать начал.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем