1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Альба пропустит около 6 недель из-за травмы бедра

0

Альба пропустит около 6 недель из-за травмы бедра

Защитник «Барселоны» Жорди Альба получил травму бедра на тренировке и выбыл на длительный срок.

У 24-летнего футболиста диагностировано растяжение прямой мышцы левого бедра. На восстановление игроку потребуется около 6 недель.

Отметим, что до этого футболист пропустил около трех недель из-за повреждения правого бедра.

Подробную статистику выступлений Альбы смотрите здесь.

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Жаль Альбу, но по мне пусть лучше Адриано сыграет через 2 недели в классико чем он
ОтветПутин-ТВ
Жаль Альбу, но по мне пусть лучше Адриано сыграет через 2 недели в классико чем он
Как футболист Альба мне больше импонирует. Что касается Адриано, так он больше времени уделяет обороне, и только, когда все под контролем Барсы, он рискует идти вперед. Плюс обладает отличным дальним ударом, что вполне может пригодиться.

Однако именно в классико Адриано не всегда действует на пределе своих возможностей. Помню даже удаление еще в первом тайме на СБ, хотя там вся команда была растеряна первые пол часа. В любом случае Альба не сможет сыграть, так что надеюсь Адриано не подведет.
ОтветSench
Как футболист Альба мне больше импонирует. Что касается Адриано, так он больше времени уделяет обороне, и только, когда все под контролем Барсы, он рискует идти вперед. Плюс обладает отличным дальним ударом, что вполне может пригодиться. Однако именно в классико Адриано не всегда действует на пределе своих возможностей. Помню даже удаление еще в первом тайме на СБ, хотя там вся команда была растеряна первые пол часа. В любом случае Альба не сможет сыграть, так что надеюсь Адриано не подведет.
Время для Бартра наступило. Теперь наступает время доя Мартина Монтойя. Вдвоем на бровках восемь недель Алвеш и Адриано не вытянут.
Мартин давно готов. Все к лучшему.
Альбе - здоровья. К концу года нормальными темпами восстановится.
Адриано игры нужны, он в хорошей форме.
Мартину тоже. Оба очень мотивированны и рвутся в расширенные. заявки на чемпионат мира.
Симулирует...)
он еще в Валенсии пытался симулировать- в Барселоне просто это красивее получается у него=)Но чемпионом по симуляциям является Бускетс-просто гений симуляции-А как он красиво делает вид что не нарушает правила! что даже судьи верят все(и делают вид что верят!)=)
Плохо, здоровья Альбе
Хоть и болею за Реал, желаю Жорди здоровья и скорейшего выздоровления!!!
За 6 недель Адриано еще несколько шедевров исполнит и плакала основа для Альбы, а ведь она ему ой как нужна перед ЧМ)
Даже не жалко. Крайне мерзотно женственный футболист.
Ответзаблокированному пользователю
Даже не жалко. Крайне мерзотно женственный футболист.
... подписываюсь под каждым определением.
Лучше и не скажешь
Да уж, печально все это.
Проститутка
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости