1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Месут Озил: «Считаю премьер-лигу сильнейшим чемпионатом в мире»

0

Месут Озил: «Считаю премьер-лигу сильнейшим чемпионатом в мире»

Новичок «Арсенала» Месут Озил поделился впечатлениями от старта сезона в составе лондонского клуба.

«Я очень рад, что мы возглавляем турнирную таблицу. Но мы понимаем, что сезон очень длинный.

Говорить о победе в чемпионате сейчас рано. Текущее положение команд в таблице – лишь отдельный эпизод.

К каждой игре мы будем подходить предельно сконцентрированными, будем стараться прибавлять.

Если у нас получится, то мы можем многого добиться. Я приложу максимум усилий.

Лично я считаю премьер-лигу сильнейшим чемпионатом в мире. Все матчи получаются очень насыщенными и непростыми», – отметил Озил.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И ежу понято. Даже сам Испанец Казорла опустил Лол Лигу, сказав что даже не хочет туда возвращаться, так как АПЛ на голову сильнее.
Ответзаблокированному пользователю
И ежу понято. Даже сам Испанец Казорла опустил Лол Лигу, сказав что даже не хочет туда возвращаться, так как АПЛ на голову сильнее.
Фыбытыж!!
Как дела?))
Действительно, английский футбол очень хорош. Насыщен и моментами, и борьбой...
ОтветReal Nikitos
Действительно, английский футбол очень хорош. Насыщен и моментами, и борьбой...
Жаль только безмозглый, а так норм. Без испанцев совсем загнулась бы АПЛ
Ответrossoneri_alex
Жаль только безмозглый, а так норм. Без испанцев совсем загнулась бы АПЛ
То-то сериАл загнулсо. Видать испанцев мало.
констатирует очевидный факт, как и все легионеры приехавшие сюда играть.
самый сильный,самый зрелищный,самый непредсказуемый,самый интересный,это всё о АПЛ.
самый сильный,самый зрелищный,самый непредсказуемый,самый интересный,это всё о АПЛ.
За что его и любим. Здесь нет авторитетов, здесь все громят всех, здесь бьются насмерть и здесь не бывает проходных матчей.))
Ответjem777
За что его и любим. Здесь нет авторитетов, здесь все громят всех, здесь бьются насмерть и здесь не бывает проходных матчей.))
Что то не заметно было этого в манчестерском дерби.
Венгеру респект! За Бритов!
Венгеру респект! За Бритов!
Ты постоянно хвалишь Венгера, ты ж за Тотенхем, должен по идее троллить нас, в первый раз вижу адекватного болельщика шпор
ОтветFinch_182
Ты постоянно хвалишь Венгера, ты ж за Тотенхем, должен по идее троллить нас, в первый раз вижу адекватного болельщика шпор
я просто справедлив
Благославляю всех на годный холивар. Аминь.
И так понятно. Те кто смотрят АПЛ, уже после этого не могут смотреть на унылое зрелище Лол лиги и Сральчо. А вот якобы фанаты этих лиг, всегда ошиваются на ветках АПЛ и комментируют игры.
Только дурак скажет обратное
Озил поиграл почти везде, кроме Италии. Ему виднее. Он прав.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости