1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Максим Шацких: «Не скажу, что мне понравилось в «Спартаке» Романцева»

0

Максим Шацких: «Не скажу, что мне понравилось в «Спартаке» Романцева»

Нападающий киевского «Арсенала» Максим Шацких рассказал о несостоявшихся переходах в «Спартак» и «Зенит».

«Два-три месяца я действительно провел на сборах с командой Романцева. Не скажу, что мне там понравилось.

Основной состав занимался отдельно, пять-шесть потенциальных новичков были предоставлены сами себе. Не чувствовалось внимания: никакого общения, подсказок. Слетали, потренировались, вернулись в Москву, нам взяли билеты: «Все, можете ехать домой».

На просмотр в «Зенит» я приехал при Анатолии Бышовце, которого вскоре сменил Анатолий Давыдов. Я ему очень нравился. Но знаете, как бывает, душа не легла у меня. Может, не в то время попал в Питер.

Очень красивый город, но я все время оказывался там осенью или зимой, когда он серый, безобразный – ветер, слякоть, грязь. Возникло чувство, что это не мое», – сказал Шацких.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: «Газета.Ru»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
" Скажите, пожалуйста, какая цаца! " © Служебный Роман
ОтветBrooklyn-Zenit
" Скажите, пожалуйста, какая цаца! " © Служебный Роман
Ну Макс, что поделать. Мы и Зенит тебе не понравились, ты нам вообщем-то не понравился (не знаю, что питерские скажут). получается, что очень хорошо, что никаких контрактов с тобой не заключали.
Ответзаблокированному пользователю
Ну Макс, что поделать. Мы и Зенит тебе не понравились, ты нам вообщем-то не понравился (не знаю, что питерские скажут). получается, что очень хорошо, что никаких контрактов с тобой не заключали.
Нам он тоже не нравится ))
к чему эта новость родом из 90-х и потом что-что а Романцева нельзя обвинить в неумении увидеть талант или встроить в команду значить не подошел
к чему эта новость родом из 90-х и потом что-что а Романцева нельзя обвинить в неумении увидеть талант или встроить в команду значить не подошел
что-что а Романцева нельзя обвинить в неумении увидеть талант или встроить в команду
--------------------------------------------------------------
Да, да, и вот пример: http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=bm72F0SQUFg
что-что а Романцева нельзя обвинить в неумении увидеть талант или встроить в команду -------------------------------------------------------------- Да, да, и вот пример: http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=bm72F0SQUFg
я так и знал что кто нибудь вспомнит мукунку но не забывай что именно Романцев первым начал вести активную трансферную политику и во многом мог ошибаться это теперь все наши клубы научившись на его ошибках (а их (ошибки) кому то нужно было совершить) сейчас покупают достаточно сильных легионеров
Заглянул в Википедию ради интереса и увидел, что у Шацких есть прозвище "Деревянный Максим". Может быть поэтому он лишь слетал, потренировался со "Спартаком" и тут же улетел домой, а не остался в команде?
Заглянул в Википедию ради интереса и увидел, что у Шацких есть прозвище "Деревянный Максим". Может быть поэтому он лишь слетал, потренировался со "Спартаком" и тут же улетел домой, а не остался в команде?
Все б деревянные забивали так, как он. У него прозвище «Истребитель MAX 16. 328 боевых вылетов, 142 сбитых»
Да, Петербург не попсовый город, строгий и с достоинством.
ОтветGerineldo
Да, Петербург не попсовый город, строгий и с достоинством.
С достоинством воюющих геев или Милонова? ) Петербург очень популярен среди небыдла )
С достоинством воюющих геев или Милонова? ) Петербург очень популярен среди небыдла )
Да ладно, зачем отрицать очевидные вещи - Питер действительно очень красив. А Петергоф вообще, наверное, самое потрясающий музей из тех где я был :) После длинных арок обвитых лозами, после дворцов, да вообще после всего этого фонтанного, бьющего из всех дыр, радужного великолепия - посидеть на берегу Финского залива бесценно :)
Радоваться надо, что есть такой город. А Милонов так, тьфу, блевота на поребрике :)
Что за пердёж из загробного мира? )))
А потом он стал никому не нужен. И теперь пишет мемуары.
ну да, Питер - не Ташкент
а в Москве был бы как дома
каждому свое
знакомая была в Париже слякотной зимой - ей не понравилось
а в августе - очень хорошо
Ответzhirov
каждому свое знакомая была в Париже слякотной зимой - ей не понравилось а в августе - очень хорошо
А я вот был зимой - очень понравилось. Особенно после заснеженного и холодного Петербурга там просто лето по ощущениям.
А я вот был зимой - очень понравилось. Особенно после заснеженного и холодного Петербурга там просто лето по ощущениям.
я был в августе, мне понравилось
рекомендую также Блуа на Луаре - чудный город, прямо история
хотя наш Питер лучше, в любую погоду:)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости