1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фанаты «Рубина» подожгли «розу» махачкалинского «Анжи»

0

Фанаты «Рубина» подожгли «розу» махачкалинского «Анжи»

Во время вчерашнего футбольного матча на фан-секторе «Рубина» болельщики сожгли шарф махачкалинского клуба «Анжи». Этот момент запечатлел фотокорреспондент «БИЗНЕС Online» Сергей Елагин.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовала: pantera.8880
Источник: sport.business-gazeta.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
это не болелы вовсе, а сраные ультрасы и еще свои тупорылые речевки скандировали, а ведь там было много детей гнать таких надо
ОтветАждаха
это не болелы вовсе, а сраные ультрасы и еще свои тупорылые речевки скандировали, а ведь там было много детей гнать таких надо
это не болелы вовсе, а сраные ультрасы
===
снова ты про говно, копрофаг?
идиоты.....нормальные люди(!) так не поступают.Рубин вперед.
протестую! не отношу себя к таковым! это безобразие не имеет отношения к болельщикам Рубина! показухи не для нас по форме,а сам факт-по содержанию! этим бездельникам нечего по стадионам шляться и своё гнилое нутро наружу выворачивать!
протестую! не отношу себя к таковым! это безобразие не имеет отношения к болельщикам Рубина! показухи не для нас по форме,а сам факт-по содержанию! этим бездельникам нечего по стадионам шляться и своё гнилое нутро наружу выворачивать!
Болельщики Спартака это в шарфах Рубина?
Ну что, наша фанка тоже стала быдло-гопским обьединением? Это что еще на 3.14здец? Крики про русских, сжигание роз, выбрасывание футболок? Вы там охренели чтоль?

Расисты должны жить в Москве или Питере. Нечего тут в Казани культивировать данных отбросов общества.
ОтветPasta
Ну что, наша фанка тоже стала быдло-гопским обьединением? Это что еще на 3.14здец? Крики про русских, сжигание роз, выбрасывание футболок? Вы там охренели чтоль? Расисты должны жить в Москве или Питере. Нечего тут в Казани культивировать данных отбросов общества.
Где были Татары,почему пели русские нацики весь матч!!??
Главное, чтобы все адекватные болельщики понимали, что мы болеем все вместе за красивый футбол, а не против дагестанцев, татар и т.д. Очень надеюсь, что у Анжи хватит сил подняться и показать свой потенциал!!! Мы с тобой - Анжи!!!
В Дагестане очень много болельщиков Рубина и никто не смотрит на них косо! Опускаться до того, чтобы орать на стадионе матом, у нас тоже никто не будет! Мы были, есть и остаемся гостеприимным народом! А раз такое произошло в Казани, что поделать, везде найдутся дебилы! Но просто мы такого отношения не ожидали и морально не были готовы!
Ответakbara666
В Дагестане очень много болельщиков Рубина и никто не смотрит на них косо! Опускаться до того, чтобы орать на стадионе матом, у нас тоже никто не будет! Мы были, есть и остаемся гостеприимным народом! А раз такое произошло в Казани, что поделать, везде найдутся дебилы! Но просто мы такого отношения не ожидали и морально не были готовы!
помню времена когда была турецкая диаспора болел рубина и было это очень круто и здорово. а сейчас придумали небо словян... давайте тогда и игроков нерусских выгонем. посмотрим что пооучиться потом
Ответakbara666
В Дагестане очень много болельщиков Рубина и никто не смотрит на них косо! Опускаться до того, чтобы орать на стадионе матом, у нас тоже никто не будет! Мы были, есть и остаемся гостеприимным народом! А раз такое произошло в Казани, что поделать, везде найдутся дебилы! Но просто мы такого отношения не ожидали и морально не были готовы!
Эти ублюдки подставили не только Казань(((
в татарстане татары вообще есть? кричат русские вперед, поют небо славян, а так 100 болел анжи, перекричали весь стадион.
ОтветGaizka_Mendieta
в татарстане татары вообще есть? кричат русские вперед, поют небо славян, а так 100 болел анжи, перекричали весь стадион.
По твоему, татары должны бить русских за небо славян?
Анжи Удачи!Гаджиев Слепит Команду!Надо время!А на этих баранов забейте-у них пастух фашист недоделанный!Дружба мир!
Также, в секторе А ряд 5 место девятое на 21-ой минуте матча пукнул болельщик. Этот момент запечатлели в памяти его соседи по трибуне.
ОтветKLINTAN-din
Также, в секторе А ряд 5 место девятое на 21-ой минуте матча пукнул болельщик. Этот момент запечатлели в памяти его соседи по трибуне.
пукнул он тебе в мозг видать, раз не можешь отличить черное от белого.
Какую горячую поддержку Рубину оказали чеченские болельщики, когда Рубин вынужденно проводил свои игры в Грозном. Уверен, не менее горячую поддержку оказали бы и мы, болельщики Анжи в Махачкале, играй они эти матчи у нас. Я болельщик с порядочным стажем, и не помню,, чтобы у нас выкрикивали матерные оскорбления, или же оскорбляли по нац.признаку соперника. Все речевки у болельщиков Анжи направлены только на поддержку своей команды. Видно, что все болельщики Рубина идут на поводу горстки безмозглых негодяев и не дают отпор этому, раз в течении всего матча слышны были эти гнусные речевки! А ведь рядом со стадионом в Казани расположился мечеть, на матче ведь и дети маленькие, и девушки. Думаю, такие быдло-фашфаны не красят такую замечательную команду как Рубин!
Ответmekraboff
Какую горячую поддержку Рубину оказали чеченские болельщики, когда Рубин вынужденно проводил свои игры в Грозном. Уверен, не менее горячую поддержку оказали бы и мы, болельщики Анжи в Махачкале, играй они эти матчи у нас. Я болельщик с порядочным стажем, и не помню,, чтобы у нас выкрикивали матерные оскорбления, или же оскорбляли по нац.признаку соперника. Все речевки у болельщиков Анжи направлены только на поддержку своей команды. Видно, что все болельщики Рубина идут на поводу горстки безмозглых негодяев и не дают отпор этому, раз в течении всего матча слышны были эти гнусные речевки! А ведь рядом со стадионом в Казани расположился мечеть, на матче ведь и дети маленькие, и девушки. Думаю, такие быдло-фашфаны не красят такую замечательную команду как Рубин!
оказали бы поддержку говоришь, но помниться мне как в году где то 2009 даги у себя питерским знатно лизанули совершив зачетный проброс язычком против своих же собратьев чехов

в ту пору я тут часто бывал и помню толпу анжийских пользователей тут жадно глатающих похвалу от бомжей
Ответзаблокированному пользователю
оказали бы поддержку говоришь, но помниться мне как в году где то 2009 даги у себя питерским знатно лизанули совершив зачетный проброс язычком против своих же собратьев чехов в ту пору я тут часто бывал и помню толпу анжийских пользователей тут жадно глатающих похвалу от бомжей
нормальные в прошлом отношения между фанами анжи и зенита ты называешь лизоблюдтсвом?! ну ну )))))). по ходу ты знаешь толк в минете
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем