1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марк Бартра: «Никогда не задумывался об уходе из «Барселоны»

0

Марк Бартра: «Никогда не задумывался об уходе из «Барселоны»

Защитник «Барселоны» Марк Бартра рассказал о совместной работе с новым тренером команды Херардо Мартинесом.

«Я никогда не задумывался об уходе из «Барселоны». До января я ждал возможность получить игровое время. Я был уверен, что получу шанс, если буду усердно работать.

Мартино с первого же дня давал понять, что верит в меня, и чем больше я играю, тем сильнее становлюсь.

Я очень ему благодарен за то, как он относится ко мне», – сказал Бартра.

В текущем сезоне на счету 22-летнего защитника 3 матча в примере и один забитый мяч. С подробной статистикой игрока можно ознакомиться здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пока сливочный мадридский цирк покупает травмированных игроков за миллиарды и устраивает бойни с Эльчами и Левантами, Барселона своими воспитанниками и не самыми дорогими игроками добивается рекордных показателей:)))
Ответrigobersong
Пока сливочный мадридский цирк покупает травмированных игроков за миллиарды и устраивает бойни с Эльчами и Левантами, Барселона своими воспитанниками и не самыми дорогими игроками добивается рекордных показателей:)))
Неймар свой воспитанник и не самый дорогой игрок, бгг. Ну и воспитанники за картошку играют, и при этом у борсилонки как то самая высокая зарплатная ведомость в мире. ггг.
Ответзаблокированному пользователю
Неймар свой воспитанник и не самый дорогой игрок, бгг. Ну и воспитанники за картошку играют, и при этом у борсилонки как то самая высокая зарплатная ведомость в мире. ггг.
А что ты умалчиваешь, что продали воспитанника который не являлся твердым игроком основы за 25 млн:)))) Добавили купили Неймара:))
Новая звезда из легендарной Ла Масии растет
Одни тратили миллиард евро и всасывали 5-0 , других во времена репрессиий в перерыве пугали автоматами , обещали поубивать семьи и т.д. и они проигрывали , ради своих близких ... конечно для Баблоглоров это одинаково и этим можно гордиться ...
ОтветXander
Одни тратили миллиард евро и всасывали 5-0 , других во времена репрессиий в перерыве пугали автоматами , обещали поубивать семьи и т.д. и они проигрывали , ради своих близких ... конечно для Баблоглоров это одинаково и этим можно гордиться ...
ты меренгов до истерики довел
Бартра быстр, пластичен, с техникой и с ударом. Есть и футбольный интеллект. жаль будет, если все это не раскроется. Так что надеемся и верим.
«Я никогда не задумывался об уходе из «Барселоны». До января я ждал возможность получить игровое время. Я был уверен, что получу шанс, если буду усердно работать.
-------------------------------------------------------------
Ещё бы ты задумывался...
Величайшая честь играть за Барсу.
Работай ещё усерднее и всё у тебя получится в самой лучшей команде мира. Задатки для этого у тебя есть.
Судя по последним матчам, это уже не Бартра, а Бартрище. Можно сколь угодно говорить про соперников, но тех ляпов, которые допускали Пике/Маске я не вижу. Надеюсь, и не увижу. Ах да, Марк ведь ещё и высокий - то что Барсе доктор прописал.
Сколько же у этого опущенного акков, каждый день новый.
Ответзаблокированному пользователю
Сколько же у этого опущенного акков, каждый день новый.
Здешний так называемый "Энди Дюфрейн" получает удовольствие, когда его унижают и оскорбляют. Я уже писал, что от этого он получает кайф. И ник его "Энди Дюфрейн" вовсе не случаен. Помните, как киношного Энди Дюфрейна в тюрьме насиловали? Здешний "Энди Дюфрейн" тоже мечтает, чтобы его изнасиловали и унизили, но поскольку на него никто не зарится, он довольствуется тем, что его оскорбляют на всех ветках. Хоть в этом для него радость.)))
Позорные болельщики сливочного черкизона вообще честь потеряли , публикуя посты про воспитанников , развитие футбола и т.д. , клуб который интересует только бабло , и его глоров давно пора убрать с лица земли , прав был Стоичков ...
ОтветXander
Позорные болельщики сливочного черкизона вообще честь потеряли , публикуя посты про воспитанников , развитие футбола и т.д. , клуб который интересует только бабло , и его глоров давно пора убрать с лица земли , прав был Стоичков ...
бабло есть у клуба вот и берут. вот посмотрю я на барсу , если каталония отделиться сможет , то где вы будите играть. чемпионат каталоний создадут?
ОтветXander
Позорные болельщики сливочного черкизона вообще честь потеряли , публикуя посты про воспитанников , развитие футбола и т.д. , клуб который интересует только бабло , и его глоров давно пора убрать с лица земли , прав был Стоичков ...
кто вас только неадыкватов барселоновских плюсует. Или сами себя с левых акков ? сколько у тебя там их 2-3 ?
главное продолжать в том же духе. кубок скоро стартует и несложные соперники еще будут - шансов полно.
Бартра: "Я хочу возобновить контракт. Клуб и мой агент уже обсуждают это. Как я уже говорил, в клубе я уже 12 лет. И моя цель - защищать цвета клуба еще столько же, а возможно, что даже больше."
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем