1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сесар Навас: «Кризис в «Анжи» нам на руку, ведь один из соперников стал слабее»

0

Сесар Навас: «Кризис в «Анжи» нам на руку, ведь один из соперников стал слабее»

Защитник «Рубина» Сесар Навас перед матчем 12-го тура премьер-лиги против «Анжи» поделился мнением о ситуации в махачкалинском клубе.

«В матче с «Анжи» нам нужно набирать три очка, чтобы подняться в турнирной таблице.

Я знаю, что клуб из Махачкалы постиг кризис, но это внутренние дела этого клуба.

В этом плане нам даже лучше, ведь один из соперников в премьер-лиге стал слабее», – сказал Навас.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
C Анжи тоже потеряете очки.
C Анжи тоже потеряете очки.
Верю,что "Рубин" выиграет у "Анжи".Настрой у нашей команды завтра будет запредельный,потому что отступать некуда и победа нужна как воздух.
C Анжи тоже потеряете очки.
Типун тебе на язык "провидец"!
Так быстро имя сменил. В прошлой новости был ещё Цезарем.
Ответзаблокированному пользователю
Так быстро имя сменил. В прошлой новости был ещё Цезарем.
по мне Цезарь лучше)
Цезарю бы лучше фейлить в защите поменьше, тогда и голов пропускали бы меньше. А вместо этого старичок занимается анализом Анжи. -_-
одной сильной командой, в российской премьер лиге, стало меньше.. все свелось к прежнему московско-питерскому противостоянию..скучно..
главное РОбин Гуда на игру не брать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости