1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фредди Гуарин: «Отказал «Ювентусу» ради перехода в «Интер»

0

Фредди Гуарин: «Отказал «Ювентусу» ради перехода в «Интер»

Полузащитник «Интера» Фредди Гуарин заявил, что у него было предложение от «Ювентуса», когда он выступал за «Порту».

«Всегда говорил, что хочу побеждать именно с «Интером». Когда я еще играл за «Порту», я отказал «Ювентусу» ради перехода в «Интер», – заявил Гуарин.

Напомним, что Гуарин перешел в «Интер» в 2012 году.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: La Gazzetta dello Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Смотрю, много он напобеждал.
Врать нехорошо, Фредди.

Гуарин: "Если перейду, то только в Ювентус"
http://football.ua/portugal/news/153774.html
Ответзаблокированному пользователю
Врать нехорошо, Фредди. Гуарин: "Если перейду, то только в Ювентус" http://football.ua/portugal/news/153774.html
"...или не только")
Гуарин то врет))) просто у Юве была 1 квота на игрока из не ЕС и её потратили на Мартина Касереса, соотвественно переход Гуарина был заблокирован автоматически). И только потом уже гуарин начал вести переговоры с интрюками))
Гуарин то врет))) просто у Юве была 1 квота на игрока из не ЕС и её потратили на Мартина Касереса, соотвественно переход Гуарина был заблокирован автоматически). И только потом уже гуарин начал вести переговоры с интрюками))
Врет, как и большинство интрюков. Их этому специально в мерде обучают, видимо.
Гуарин то врет))) просто у Юве была 1 квота на игрока из не ЕС и её потратили на Мартина Касереса, соотвественно переход Гуарина был заблокирован автоматически). И только потом уже гуарин начал вести переговоры с интрюками))
Курица ты прежде чем чтото, сказать, ты подумай, тебе дано это говорить или нет.. 31 на поле 50 в фургоне))
Юве взяли Видаля, и как минимум не прогадали, а по мне так Видаль гораздо лучше, так еще и моложе если я не ошибаюсь.
Фредди Гуарин: «Если уйду из «Порту», то только в «Ювентус»
http://www.sports.ru/football/134856807.html

Раз-два-бол =)
ОтветThomas
Фредди Гуарин: «Если уйду из «Порту», то только в «Ювентус» http://www.sports.ru/football/134856807.html Раз-два-бол =)
Вот спасибо)
ОтветThomas
Фредди Гуарин: «Если уйду из «Порту», то только в «Ювентус» http://www.sports.ru/football/134856807.html Раз-два-бол =)
Да че уж там, peaceДаБол конкретный )))
Учись у Вождя, желторожий, как унижать джувку)
Ответзаблокированному пользователю
Учись у Вождя, желторожий, как унижать джувку)
жукерка не обижай, гуанорин его фаворит))
Интрюке, я с вас смеюсь, История вашего говноклуба приучила вас гордится трофеями, которые вручались заинтересованными лицами в суде. Теперь понятно почему вы такие неадекватные. Есчо бы, гнилой управленец, с вечно зеленосинежелтым лицом, прозвище всем известное merda, картонный трофеи, без ЛЧ, даже своего стадио нету, ну и конечно в команде гнилющий капитан вор и лжец хувьерка жанетка, . Заходите сюда по чаще, очень доставляет читать как у вас бомбит. ггг))))) Forza Merda!!!)))))
Интрюке, я с вас смеюсь, История вашего говноклуба приучила вас гордится трофеями, которые вручались заинтересованными лицами в суде. Теперь понятно почему вы такие неадекватные. Есчо бы, гнилой управленец, с вечно зеленосинежелтым лицом, прозвище всем известное merda, картонный трофеи, без ЛЧ, даже своего стадио нету, ну и конечно в команде гнилющий капитан вор и лжец хувьерка жанетка, . Заходите сюда по чаще, очень доставляет читать как у вас бомбит. ггг))))) Forza Merda!!!)))))
кто бы говорил о президенте, кабинетах... плачь и завидуй жувкофан. Интер лучший. заходите почаще на наши ветки, приятно читать ваше нытье.
Интрюке, я с вас смеюсь, История вашего говноклуба приучила вас гордится трофеями, которые вручались заинтересованными лицами в суде. Теперь понятно почему вы такие неадекватные. Есчо бы, гнилой управленец, с вечно зеленосинежелтым лицом, прозвище всем известное merda, картонный трофеи, без ЛЧ, даже своего стадио нету, ну и конечно в команде гнилющий капитан вор и лжец хувьерка жанетка, . Заходите сюда по чаще, очень доставляет читать как у вас бомбит. ггг))))) Forza Merda!!!)))))
загадка: какому клубу засчитали два оффсайдных гола и +4 левых очка (на выходе) в двух последних турах?
Так приятно, что столько людей специально придумывают ник, или ждут новость про юве, чтобы оскорбить клуб! Это показатель величия Ювентуса!
Ибрагимович тоже говорил что обожает интер, а как ушел в первом же интервью сказал что лучше Ювентуса у него команды не было))
А вообще, не особо то и жалко что не перешел в Юве. Ван Перси жалко что не перешел, Коларов, там, а он - неа. Игрок добротный, с ударом, физикой, но уж более медлителен в решениях и без выдумки. Погба, несмотря на свою молодость, намного талантливей, перспективней и лучше #прямосейчас
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем