1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пепе: «На собрании мы объяснили молодым игрокам, что значит играть за «Реал»

0

Пепе: «На собрании мы объяснили молодым игрокам, что значит играть за «Реал»

Защитник «Реала» Пепе поделился впечатлениями по итогам матча второго тура группового раунда Лиги чемпионов с «Копенгагеном» (4:0),

«Несмотря на полученный удар по голове, со мной все в порядке. Думаю, наша форма и желание сыграли ключевую роль в победе, мы усердно работаем, и это упрощает нам задачу.

Голы стали следствием выверенной командной работы. Когда работают все, одному, двум, трем игрокам проще проявить себя. Вся команда сегодня была великолепна.

Я думаю, собрание пошло нам на пользу, ветераны команды должны взять на себя ответственность исправить положение, и мы объяснили молодым игрокам, что значит играть за «Реал».

Бензема? У меня нет проблем с кем бы то ни было, все мы футболисты и остаемся под одной крышей», – сказал Пепе.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Inside Spanish Football

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зная его методы страшно становится за ребят.
пепе молодым игрокам: "если соперник слабее тебя, ломай его, если сильнее, симулируй"
Ответзаблокированному пользователю
пепе молодым игрокам: "если соперник слабее тебя, ломай его, если сильнее, симулируй"
Димка три топора, ты сейчас провозгласил лозунг барселоны прямо)
Ответзаблокированному пользователю
пепе молодым игрокам: "если соперник слабее тебя, ломай его, если сильнее, симулируй"
Интересно, кто из ваших великих актеров: бускетса, дани алвеса, педро, маскерано, фабрегаса, альбы, учит молодежь симулировать?)
Кто-кто,а Пепе порвет любого за Реал !
ОтветEl Cl@$ico
Кто-кто,а Пепе порвет любого за Реал !
Не факт, с тем же Иброй будут проблемы ) Или просто шикарный бойцовский поединок )
Пепе пояснил, поди пинков раздал, у Бэйла сразу травма нашлась
ОтветSQL
Пепе пояснил, поди пинков раздал, у Бэйла сразу травма нашлась
Не от пинка,а от одного безумного взгляда.
Реал собирается на собрание в неудачный момент. Каждый высказывается, идет мужской разговор. Все правильно, как и должно быть. Барселона поле поражения собирается в театре и перенимает новые приемы балерин. Все правильно, стабильно, как и должно быть в Каталонии.
Ответзаблокированному пользователю
Реал собирается на собрание в неудачный момент. Каждый высказывается, идет мужской разговор. Все правильно, как и должно быть. Барселона поле поражения собирается в театре и перенимает новые приемы балерин. Все правильно, стабильно, как и должно быть в Каталонии.
Собрались суровые мадриццкие мужики, наелись халвы да и победили страшный Копенгаген :)
Собрались суровые мадриццкие мужики, наелись халвы да и победили страшный Копенгаген :)
Страшный и грозный Селтик был повержен в большинстве, иначе было не затащить).
главное молодых перед общением с Пепе привить
Лучше бы Иско объяснил этой обезьяне как играть за Реал.
Лучше бы Иско объяснил этой обезьяне как играть за Реал.
Ты сам-то откуда.Из леса?
Лучше бы Иско объяснил этой обезьяне как играть за Реал.
Бл,не тебе написал.Сорри.
Ой, ой! Две путы меня заминусили! Как я переживу!? Придется плакать в стиле Джесс, с брыканиями и поворотами в разные стороны. Вроде это не так трудно, просто практика нужна. Правда на ламинате тут больновато будет.
Ответзаблокированному пользователю
Ой, ой! Две путы меня заминусили! Как я переживу!? Придется плакать в стиле Джесс, с брыканиями и поворотами в разные стороны. Вроде это не так трудно, просто практика нужна. Правда на ламинате тут больновато будет.
По-моему у тебя истерика.
По-моему у тебя истерика.
О, ты естественно тут. Почему я не удивлен? ). Ты когда смотришь на рабону Анхеля наверно молишься, чтобы петушок сделал такое.
"У меня нет проблем с кем бы то ни было, все мы футболисты и остаемся под одной крышей"- и иногда у меня едет крыша - добавил Пепе.
Я не пойму: шо за девичник тут устроили глоры путалоны? Альба замуж выходит за Бускетса? По какому поводу собрание, девушки?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости