535

Геннадий Орлов: «Аустрия» сейчас сильнее «Спартака», поверьте!»

Известный телекомментатор Геннадий Орлов по итогам матча «Зенит» – «Спартак» (4:2) поделился соображениями о потенциале команд.

«Совсем недавно «Спартак» разгромил ЦСКА, но это другой соперник. «Зенит» заставил красно-белых играть иначе. И это лучший матч «Спартака» в текущем сезоне, несмотря на поражение. ЦСКА был малоподвижным, если не сказать «мертвым».

Конечно, потенциал «Зенита» выше – у «Спартака» нет ни Халка, ни Данни, но меня смешит, когда тренер заявляет: «У нас не хватает игроков». Валерий, кто мешал этих игроков набрать? Это не «отмазка» для тренера, как сам же Карпин и выразился. Это работа клуба. Всем всегда чего-то не хватает.

Главное – поставить работу в команде. Спаллетти это сделал. Он правильно всех расставил и пока прекрасно ведет свою партию. Его команда идет вверх, играет лучше, чем в прошлом году.

Виктор Файзулин сказал после матча, что «Спартак» «Зениту» не конкурент. Главный соперник питерцев сейчас не «Спартак», а «Локомотив». Так что соглашусь с Файзулиным. В игре «Спартака» видны изъяны, красно-белым не хватает стабильности. Сейчас это не самый сильный клуб в России.

Некоторые мои друзья из числа бывших футболистов считают, что качество матча «Зенит» – «Спартак» ниже уровня Лиги чемпионов. Сравнить можно будет уже совсем скоро, когда «Зенит» примет «Аустрию». Пока это мало кто осознает, но «Аустрия» сейчас сильнее «Спартака», поверьте! Я изучаю эту команду. Мы в этом убедимся на «Петровском», – сказал Орлов.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Иван Милов
544 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
круто Гена набросил...
Между прочим, у Аустрии стоимость состава почти в два раза больше, чем у великого Санкт-Галлена.
Ответ gentoosiast
Между прочим, у Аустрии стоимость состава почти в два раза больше, чем у великого Санкт-Галлена.
неполное сравнение
нужно еще сравнить с такими грандами европейского футбола, как Насионал, Твенте и Апоэл (извините, если кого забыл)
Ответ alex_fksm
неполное сравнение нужно еще сравнить с такими грандами европейского футбола, как Насионал, Твенте и Апоэл (извините, если кого забыл)
быстро же ты забыл позор спартака в ЕК,уже сколько лет лузерства там?
Помнится мне, как ГО сетовал на то, что команде не хватает Данни. А тут он говорит, что не надо на это указывать)))
Ответ Romezzz
Помнится мне, как ГО сетовал на то, что команде не хватает Данни. А тут он говорит, что не надо на это указывать)))
всегда когото не хватает он говорит. но он же не тренер, а журналист.
Геннадий Орлов: «Аустрия» сейчас сильнее «Спартака», поверьте!»

Санкт Галлен тоже сильнее Спартака, поверьте! ))
Геннадий Орлов: «Аустрия» сейчас сильнее «Спартака», поверьте!» Санкт Галлен тоже сильнее Спартака, поверьте! ))
Апоэл сильнее Зенита, поверьте !!!!
Когда вы говорите, впечатление такое, что вы бредите (c)
И этого комментатора ставят на игру Зенит-Спартак)
Ответ Далер
И этого комментатора ставят на игру Зенит-Спартак)
Странно, что вообще такого болелу-комментатора ставят на любую игру, которую показывают по федеральному каналу. Пусть Орлов комментирует матчи "Зенита" на каком-нибудь местечковом питерском канале, иначе это верх непрофессионализма.
Ответ Далер
И этого комментатора ставят на игру Зенит-Спартак)
Вот это больше всего и бесит-не первый раз говорится, что во внутреннем чемпе не может быть у комментаторов своих предпочтений-олднако для питера и его ангажирпованного псевдокомментатора есть исключенние из правил-противно его слушать
Тут есть тролль, зовется Мнгуни,
Он тупой и весь в соплях
У него от вечной боли
.опа словно вся в углях.
То он ноет, то он стонет
То на желчь весь изойдёт
Пищевой отход, короче – бесполезный идиот!
Ответ Поэт.
Тут есть тролль, зовется Мнгуни, Он тупой и весь в соплях У него от вечной боли .опа словно вся в углях. То он ноет, то он стонет То на желчь весь изойдёт Пищевой отход, короче – бесполезный идиот!
Ахахаххахах, блестяще
Где Орлов прошел, там Бубнову с Рейнгольдом и Ловчевым вместе взятым делать нечего. Они в в сравнении с ним - дети в песочнице. У Геннадия Сергеича бред пародистый такой, патентованный, проверенный временем.
Мясы, а вы от любого Санкта будете отлуп 2-4 получать?
Ответ БРЦ
Мясы, а вы от любого Санкта будете отлуп 2-4 получать?
АПОЭЛИ оставим Вам)
ну собственно в том что у спартака нет ни халка не данни, заслуга самого валерона, ибо они денег на трансферы тратят не меньше газпромовских, однако предпочитают покупать в каждое окно слабых игроков за 5-10кк, чем один раз потратиться на действительно сильных футболистов.
Ответ заблокированному пользователю
ну собственно в том что у спартака нет ни халка не данни, заслуга самого валерона, ибо они денег на трансферы тратят не меньше газпромовских, однако предпочитают покупать в каждое окно слабых игроков за 5-10кк, чем один раз потратиться на действительно сильных футболистов.
Серьезно не меньше? Давай мне на 100 миллионов перечисли трансферов Спартака, вперед и с песней:)
Только давай с конкретными цифрами)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем