1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрес Иньеста: «С продлением контракта нет никаких проблем»

0

Андрес Иньеста: «С продлением контракта нет никаких проблем»

Полузащитник «Барвелоны» Андрес Иньеста рассказал о переговорах по продлению контракта с клубом.

«С этим нет никаких проблем. Я хочу продлить соглашение, клуб этого хочет тоже, поэтому наша договоренность остается вопросом времени.

Слухи о «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити»? Я не могу контролировать слухи. Могу лишь повториться и сказать, что мечтаю закончить карьеру здесь, в «Барселоне».

Увидел ли я пенальти в матче «Реала»? Скажу лишь то, что видел столько же, сколько и все остальные. За матчем не следил. А вообще судей пора оставить в покое – у них хватает проблем», – сказал Иньеста.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Никаких проблем и не может быть. Иньеста- это наш символ.
Никаких проблем и не может быть. Иньеста- это наш символ.
какой нахер символ месси вот это символ
ОтветMMA-MESSI
какой нахер символ месси вот это символ
О, всё понятно. Вы в курсе, что кроме Месси на поле находится ещё 10 игроков, многие из которых невероятно талантливы?
Просто не представляю Иньесту в другой команде. Только Барселона!
Просто не представляю Иньесту в другой команде. Только Барселона!
Обожаю Юргена!
как всегда коротко и ясно, а главное без пафоса.
короче говоря барса лучшая команда в мире на этот день
Увидел ли я пенальти в матче «Реала»? Скажу лишь то, что видел столько же, сколько и все остальные. За матчем не следил. А вообще судей пора оставить в покое – у них хватает проблем», – сказал Иньеста.

Вот за что всегда уважал Иньесту, так за то, что он никогда не пытается выдавать себя за того, кем не является. Вот и сейчас не корчит из себя такого прям патриота, не пытается подлизнуть Росселю, и честно отвечает - не его это дело.
Уважаю этого парня,один из не многих кого реально стоит уважать
Иньеста молодец,кто бы спорил, а вот журналисту, задающему вопросы, за провокацию неплохо бы самому пенделя отведать....
И это было мнение адекватного человека.
Ждем, когда Месси выскажется о пенале :). Ну а Иньесте респект за то, что по-интеллигентски "промолчал" по этому вопросу.
Ответfenix2007
Ждем, когда Месси выскажется о пенале :). Ну а Иньесте респект за то, что по-интеллигентски "промолчал" по этому вопросу.
Из Лео они не больше выжмут))). Это Хави еще может по - злорадствовать. А с этими: Месси, Иньестой - бесполезно. Любого журналиста финтом на задницу усадят)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости