1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Иньеста намерен получать по новому контракту 17 миллионов евро

0

Иньеста намерен получать по новому контракту 17 миллионов евро

Переговоры между «Барселоной» и полузащитником Андресом Иньестой по продлению контракта продолжаются.

На прошлой неделе игрок отклонил первое предложение каталонского клуба о продлении соглашения.

29-летний хавбек хочет зарабатывать 17 миллионов евро до вычета налогов плюс различные бонусы. Клуб готов платить Иньесте от 12 до 15 миллионов евро в год.

Стороны ведут переговоры о продлении контракт игрока на три года. Нынешнее соглашение Иньесты с «Барселоной» истекает в 2015 году.

Ранее полузащитник неоднократно заявлял, что хочет завершить карьеру на Камп Ноу.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Elm
Источник: www.marca.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Опубликовал Elm |Источник - www.marca.com

ясно
ОтветelMORRO
Опубликовал Elm |Источник - www.marca.com ясно
Он даже под другим логином не додумался запостить:)
ОтветelMORRO
Опубликовал Elm |Источник - www.marca.com ясно
модно щаз каждую газету желтушной называть ??
Ясное дело, что за Барселону он играет только ради денег, ведь Андрес с детства мечтал играть за мадридский Реал, впрочем в Испании все футболисты с детства мечтают играть в Реале, в величайшем клубе Испании.
ОтветMadridista22
Ясное дело, что за Барселону он играет только ради денег, ведь Андрес с детства мечтал играть за мадридский Реал, впрочем в Испании все футболисты с детства мечтают играть в Реале, в величайшем клубе Испании.
бггг тогда Иско играет в Мадриде ради бабла )))ведь он с детства мечтал играть за Барселону )))...
ОтветMadridista22
Ясное дело, что за Барселону он играет только ради денег, ведь Андрес с детства мечтал играть за мадридский Реал, впрочем в Испании все футболисты с детства мечтают играть в Реале, в величайшем клубе Испании.
верно

http://www.youtube.com/watch?v=KybV0c45wvI&feature=player_embedded

Перевод:
У этого мальчишки, 11-ти лет, который плачет все дни напролет в Барселоне, потому что скучает по дому, есть еще один секрет: "Я изо всех сил болел за "Реал Мадрид".... А ты, Хорхе? - Я тоже... "
Если бы в секте все играли за еду, то как так у них самая большая зарплатная ведомость в мире? Воспитанники не жалеют клуб.))
Если бы в секте все играли за еду, то как так у них самая большая зарплатная ведомость в мире? Воспитанники не жалеют клуб.))
Андрес Иньеста: Я ем на обед золотые слитки, бриллиантовый десерт, нефтяные сливки
Если бы в секте все играли за еду, то как так у них самая большая зарплатная ведомость в мире? Воспитанники не жалеют клуб.))
бггг в Арсенале ведомость не намного меньше Барсы , количество трофеев зашкаливает , а всякие деревья получают как лидеры команды ))) ога ...
Эль марка=срач! Я мимо пройду этой новости, ибо она фейковая! На следующей неделе Дон Андрес продлит контракт, и будет получать ровно столько, сколько захочет Россель. Потому что этот малый за Барсу играет не ради денег, да вы сами это знаете.
Очередная глупая утка от глупой газеты Marca
у большечемигроков большечемклуба должны быть большечемзарплаты, всё нормально)
баян
вброс не засчитан, аффтар
А представляли его, Хави да Месси чуть ли не как главными бессребрениками.
по мимо того , что боян , так еще и в главные добавили , для большего срача !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости