1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Отец Иньесты: «Андрес хочет завершить карьеру в «Барселоне»

0

Отец Иньесты: «Андрес хочет завершить карьеру в «Барселоне»

Хосе Антонио Иньеста, отец полузащитника «Барселоны» Андреса Иньесты, заявил, что, несмотря на сложности в переговорах о продлении контракта, его сын намерен остаться в каталонском клубе.

«Андрес хочет завершить карьеру в «Барселоне». Тот, кто знает Андреса, не будет сомневаться в его словах.

Он уже 18 лет как в команде. И продолжает оставаться важным футболистом для нее», — сказал Иньеста-старший.

По неофициальной информации, в услугах Иньесты заинтересованы «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити» и «Бавария».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: AndV97
Источник: El Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хави,Месси,Иньеста,Бускетс,Пуйоль,Фабрегас и хотелось бы Витя,останутся в Барсе до конца карьеры,если не будет серьезных эксцессов.
Ответзаблокированному пользователю
Хави,Месси,Иньеста,Бускетс,Пуйоль,Фабрегас и хотелось бы Витя,останутся в Барсе до конца карьеры,если не будет серьезных эксцессов.
Месси вряд ли в Барсе закончит. Еще пару сезонов поиграет и его сольют за большие баблища.)))
Ответзаблокированному пользователю
Месси вряд ли в Барсе закончит. Еще пару сезонов поиграет и его сольют за большие баблища.)))
Все возможно в этой жизни,но как-то не верится особо,что вышеуказанные мною игроки покинут клуб.
Он обязательно завершит карьеру в Барселоне!
Можно было и не говорить об этом,Хосе Антонио Иньеста.Особо никто и не сомневался в этом.
Ответзаблокированному пользователю
Можно было и не говорить об этом,Хосе Антонио Иньеста.Особо никто и не сомневался в этом.
Ну почему же? Вот например Вальдес уходит. Выиграл все что можно и ему нужен новый вызов. Тут дело не только в преданности. Нужно каждый день находить мотивацию что держать высокую планку.
Ответзаблокированному пользователю
Ну почему же? Вот например Вальдес уходит. Выиграл все что можно и ему нужен новый вызов. Тут дело не только в преданности. Нужно каждый день находить мотивацию что держать высокую планку.
Ну вот нашел же Вальдес мотивацию на этот сезон... И играет так как раньше не играл. Думаю вполне мог бы продолжить играть за каталонцев, да и мотивация, её полно, главное иметь желание.
ни кто и не сомневался в этом,то что он требует 18 лепешек,это бред
Это его дом! И он нужен здесь!
А вот что мадридский тролль здесь забыл, я не понял.
Ответзаблокированному пользователю
Это его дом! И он нужен здесь! А вот что мадридский тролль здесь забыл, я не понял.
Его поставили подслушивать,а он поднюхивает.
На старте этого сезона Фабрегас выглядит ярче Иньесты. Надеюсь, выйдет Андрес на пик в течение месяца.
Всё правильно: лучший игрок закончит карьеру в лучшем клубе.
Надеюсь Росель не будет жлобиться и продлит контракт с Андресом. Причем на условиях, которые удовлетворят игрока.
Надеюсь с ним не поступят как с Абелардо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости