1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Р-Спорт»: УЕФА запретит проводить матч ЦСКА – «Виктория» в Химках

0

«Р-Спорт»: УЕФА запретит проводить матч ЦСКА – «Виктория» в Химках

Матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов между московским ЦСКА и «Викторией Пльзень» не будут сыгран на «Арене Химки», сообщает «Р-Спорт».

Комиссия Исследовательского института спортивных покрытий, который сотрудничает с УЕФА, провела инспекцию стадиона, по итогам которой в УЕФА будет направлен отчет о неудовлетворительном состоянии газона.

Напомним, последним матчем в Химках стала игра «Динамо» – «Локомотив» 21 сентября.

Ранее стало известно, что встреча 11-го тура чемпионата России «Динамо» – «Крылья Советов» пройдет на другом стадионе.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Деев
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
позорище просто.Огроменный мегаполис,один из самых больших в мире и нет ни одного нормального футбольного стадиона.Лужу закрыли и все пошло к чертям.В уефа небось уссываются над нами
ОтветShantaar
позорище просто.Огроменный мегаполис,один из самых больших в мире и нет ни одного нормального футбольного стадиона.Лужу закрыли и все пошло к чертям.В уефа небось уссываются над нами
Полностью согласен! Да и народу в таком мегаполисе ходит на футбол... ЦСКА даже помнится с МЮ играл - собрал Лужники наполовину... Позор (я не о ЦСКА конкретно), а о нашей стране в этом плане.. Помнится Захович в памятном интервью перед стыками со Словенией сказал: "У Вас в таком огромном городе на МЮ не приходит полный стадион, Вам футбол не нужен, дальше пойдем мы" Не дословно, но как то так, результат все помнят))
ОтветShantaar
позорище просто.Огроменный мегаполис,один из самых больших в мире и нет ни одного нормального футбольного стадиона.Лужу закрыли и все пошло к чертям.В уефа небось уссываются над нами
Спасибо Лужку за это!
Спартак 15 лет динамили с участком под стадион. Нормальный мэр еще помог бы по мелочи, а тот наоборот палки в колеса.
В.Газзаев: в Объединенном турнире осенью не будут идти дожди
Ждём в Краснодаре и Валенсию и ЦСКА,и Сборную !!!!!!
Ответтболе
Ждём в Краснодаре и Валенсию и ЦСКА,и Сборную !!!!!!
Сборная в этом году вроде играть в России не будет.
Ответзаблокированному пользователю
Сборная в этом году вроде играть в России не будет.
Своему Писареву скажите спасибо! спецом под утку Федуна пляшет
притомили уже
только краснодар! только хардкор!!!
Болельщиков ЦСКА жаль, которые и Сити с Баварией скорей всего не увидят в Москве
Ответwinky
Болельщиков ЦСКА жаль, которые и Сити с Баварией скорей всего не увидят в Москве
Вот вот,я к примеру уже билеты в Москву купил себе и жене,чтобы на Баварию посмотреть,а тут такое дело...
Позорище, чемпион России не может играть в своем городе!
Так и напрашивается: велика Россия, а играть негде.(
Опять наш русский «авось» не прокатил и «х с ним» не помогает. Дожди осенью? нее не слышали 100500 клубов на 3 стадиона и чё
нищая россия
нищие старики
дети беспризорники
какие нафиг стадионы
только за ваш счет
впереди олипиада и 2018
затягивайте пояса народишко
Мясные уроды ушатали газон своим копытцами.
Ахха. Площадь мегаполиса - две с половиной тысячи квадратных километров, население одиннадцать миллионов, а мячишко нормально по ГОСТу погонять негде))))))))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости