1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Бабаев: «ЦСКА не рассматривал вариант проведения матча с «Викторией» за границей»

0

Роман Бабаев: «ЦСКА не рассматривал вариант проведения матча с «Викторией» за границей»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал информацию о том, что клуб рассматривает вариант с проведением матча Лиги чемпионов с чешской «Викторией» за пределами России.

«Нами вариант проведения матча с «Викторией» за границей не рассматривается.

Наверное, имелось в виду, что УЕФА в связи с форс-мажорными обстоятельствами может принять решение о проведении этой игры не в России.

Думаю, до такого не дойдет. Будем надеяться, что агрономы стадиона в Химках сумеют привести поле в порядок», – сказал Бабаев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ИТАР-ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Химкинские Агрономы: «ЦСКА не рассматривал вариант проведения матча с «Виторией» за границей???»
так а зачем сейчас на химках месится динама?
закрыть нафиг пока в порядок не приведут, иначе убьют поле полностью.
а динама и цска в чемпе пусть где хотят играют, тем более один хрен на них по 500 болельщиков ходят, могут и в манежике каком-нибудь перекантоватся.
такая огромная страна , такие огромные бабки , такое надмерное поведение , а поляны нормальной нет
Москва опозорилась по полной.
Можно в Хабаровске провести - водолазы обещали классные водоросли.
ОтветPueblo
Можно в Хабаровске провести - водолазы обещали классные водоросли.
Неуместный юмор. А вроде взрослый человек(
Только у нас такое возможно, топ-клубы хреновы, слов нет как хочется материться. Конечно Гинеру и Федуну проще заплатить за аренду и списать все на погоду, чем строить свои стадионы, укладывать поля, платить людям за работу, ремонтировать кресла после матчей - Боже, какие это затраты! И если бы не ЧМ18, неизвестно построили бы вообще. В Европе падают от смеха! Кто нам попали, Русские? Это те которые в 21 веке до сих пор по пашне в футбол играют? Позор, это мерзко и кроме ненависти, наше руководство никаких эмоций не вызывает!
Только у нас такое возможно, топ-клубы хреновы, слов нет как хочется материться. Конечно Гинеру и Федуну проще заплатить за аренду и списать все на погоду, чем строить свои стадионы, укладывать поля, платить людям за работу, ремонтировать кресла после матчей - Боже, какие это затраты! И если бы не ЧМ18, неизвестно построили бы вообще. В Европе падают от смеха! Кто нам попали, Русские? Это те которые в 21 веке до сих пор по пашне в футбол играют? Позор, это мерзко и кроме ненависти, наше руководство никаких эмоций не вызывает!
Сильвербой, вы откуда такой нарисовались? Не в курсе, что Федун уже почти построил стадион, а Гинер строит? То, что в Химках фиговый газон не один Гинер виноват. А Спартак играет, кстати, на Локомотиве, новый газон которого и укладывал.
ОтветPueblo
Сильвербой, вы откуда такой нарисовались? Не в курсе, что Федун уже почти построил стадион, а Гинер строит? То, что в Химках фиговый газон не один Гинер виноват. А Спартак играет, кстати, на Локомотиве, новый газон которого и укладывал.
Почти построил! Не прошло и ста лет! А Гинер еще 5 будет строить.
и за чем надо было закрывать лужники
С-Э такой С-Э :)
Надеюсь наш Дженераль додумается перенести игру с Крыльями на Стрельцова. А то как-то неудобно перед ЦСКА.
ОтветAlexS7
Надеюсь наш Дженераль додумается перенести игру с Крыльями на Стрельцова. А то как-то неудобно перед ЦСКА.
Перед нами? А вам самим осень как там играть?
ОтветКраСин 46
Перед нами? А вам самим осень как там играть?
Придётся до середины апреля в грязи играть. Печально.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости