1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Балотелли угрожал арбитру убийством

0

Балотелли угрожал арбитру убийством

Нападающий «Милана» Марио Балотелли угрожал убийством арбитру встречи с «Наполи» (1:2) Луке Банти.

«Я убью тебя! Ты заплатишь за это», – записаны слова 23-летнего футболиста в протоколе встречи.

Напомним, контрольно-дисциплинарный комитет серии А вынес трехматчевую дисквалификацию форварду «Милана».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что позволяет себе этот нигер?! (с)
Балотелли: "Я убью этого арбитра!" (3-матчевая дисквалификация)
Арбитр: "Меня едва не убил негр" (пожизненная дисква)
Зато только попробуй сказать "черный" или "нигер", сразу засудят за расизм. А угрожать убийством - это всего лишь дисквалификация.
ОтветGLASIER
Зато только попробуй сказать "черный" или "нигер", сразу засудят за расизм. А угрожать убийством - это всего лишь дисквалификация.
слово "черный" является полтикорректным, запомни это раз и навсегда
Профессор Лебединский угрожал лодочнику убийством.
Я в свое время восхищался Миланом, когда в нем играли Барези, Мальдини, Альбертини, Гуллит, ван Бастен, Веа... Это было настоящая команда. ПОмню в ворота Милана в матче с Сампдортей пенальти был назначен (ну очень сомнительный), так Барези на правах капитана подошел к арбитру, задал несоклько вопосов, а потом все спокойно выгли из штрафной и дали произвести удар, который Себастьяно Росси парировал, кстати. Да-а-а, той командой нельзя было не восхищаться.
А сейчас? Лицо Милана - это вконец обнаглевший Балотелли, один вид которого и поведение на поле вызывает отвращение. С тех пор, как он появился в команде, всякое желание болеть за Милан у меня пропало, осталось только мысль о том, что лучше бы такой команде вообще не быть. Чтобы времена Барези и Мальдини не позорить
Ответзаблокированному пользователю
Я в свое время восхищался Миланом, когда в нем играли Барези, Мальдини, Альбертини, Гуллит, ван Бастен, Веа... Это было настоящая команда. ПОмню в ворота Милана в матче с Сампдортей пенальти был назначен (ну очень сомнительный), так Барези на правах капитана подошел к арбитру, задал несоклько вопосов, а потом все спокойно выгли из штрафной и дали произвести удар, который Себастьяно Росси парировал, кстати. Да-а-а, той командой нельзя было не восхищаться. А сейчас? Лицо Милана - это вконец обнаглевший Балотелли, один вид которого и поведение на поле вызывает отвращение. С тех пор, как он появился в команде, всякое желание болеть за Милан у меня пропало, осталось только мысль о том, что лучше бы такой команде вообще не быть. Чтобы времена Барези и Мальдини не позорить
Так молодая команда петушков, чего ты хотел?? пусть опыта наберутся... а то это все напоминает тему-во времена СССР жили лучше, работали заводы, фабрики и т.д
ОтветARMYBEST
Так молодая команда петушков, чего ты хотел?? пусть опыта наберутся... а то это все напоминает тему-во времена СССР жили лучше, работали заводы, фабрики и т.д
Здесь я не берусь судить. Кстати, в описанные мной времена тому Мальдини было 23, Альбертини - 22, на левом фланге играл Лентини (- 21 год, даже Ван Бастену было кажется 27 или 28, то есть возраст расцвета. А тренировавшему команду дону Фабио только 50 исполнилось.
А что сейчас? Что собой нынешний Милан представляет?
дротиками или задушит манишкой ?
Ответзаблокированному пользователю
дротиками или задушит манишкой ?
пензюк, не грози централу, поедая пончики на винтажном диване. не разговаривай с набитым гербалайфом ртом.
Для психолога Баллотели, понадобится психолог!
Ответrool
Для психолога Баллотели, понадобится психолог!
Тут не психолог, психиатр требуется :)
Ой ну крикнул в эмоциях , кого это волнует
Купил бы кто нибудь Балотелли в любую команду РФПЛ. Пусть этот милый человек свершит правосудие над нашими судьями. Игр 10 ему хватит, что бы избавить нас от 7-8 судей
ОтветМихасик
Купил бы кто нибудь Балотелли в любую команду РФПЛ. Пусть этот милый человек свершит правосудие над нашими судьями. Игр 10 ему хватит, что бы избавить нас от 7-8 судей
Рубину стоило бы под матч с томью арендовать Марио, если бы можно было предсказать
Какой злой нигер
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости