1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор «Шерифа»: «На праздниках Кучук выпивал 150-200 грамм водки или коньяка и закрывал ладонью бокал»

0

Гендиректор «Шерифа»: «На праздниках Кучук выпивал 150-200 грамм водки или коньяка и закрывал ладонью бокал»

Генеральный директор «Шерифа» Николай Зюзин поделился впечатлениями от работы с главным тренером «Локомотива» Леонидом Кучуком.

«В 2003 году я попал на тренировку минского «Локомотива». Команда тогда боролась за выживание. Меня поразило, с каким фанатизмом и въедливостью Кучук разбирал с каждым футболистом эпизоды, чуть ли не за ручку водил их по полю.

Чему я научился у Леонида Станиславовича, так это подробно расспрашивать новичков о прошлом. Приезжает к нам игрок из расположения сборной, а тренер с ним: на какой позиции играл, какие тренировки были, сколько уделяли времени физике и тактике, что у него дома, как папа и мама поживают.

Были случаи, когда собирались после удачных матчей или на дни рождения. Что мне нравилось в Кучуке – выпил 150-200 грамм водки или коньяка, ладонью бокал закрыл, и никто его даже не уговаривал. Согласитесь, для взрослого здорового мужика 200 грамм коньяка – мелочь», – сказал Зюзин.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Романцев выпивал по полтора-два литра и закрывал лицом салат.
Ответhate you all
Романцев выпивал по полтора-два литра и закрывал лицом салат.
ты сам то как выпиваешь????
Ответhate you all
Романцев выпивал по полтора-два литра и закрывал лицом салат.
ааааааааааа убил))))))))))))
...для взрослого здорового мужика 200 грамм коньяка – мелочь»,
а приятно!
Кержаков: "Пытался налить Кучуку в бокал, но не попал..."
Как надоели уже эти обсуждения, какая разница, пьет человек в свое свободное время или нет, главное - как он выполняет свои обязанности.
ОтветNovak
Как надоели уже эти обсуждения, какая разница, пьет человек в свое свободное время или нет, главное - как он выполняет свои обязанности.
Казалось бы, причем здесь Бухаров.
Ответlemming
Казалось бы, причем здесь Бухаров.
А причем?
"Учитесь,слабаки" - подумал Милевский,опрокидовая очередной стопарик.
Вася Уткин: "А ем 5 ложек овсянки и на этом все. Все остальное шашлык, гамбургеры и пиво."))))
Ответзаблокированному пользователю
Вася Уткин: "А ем 5 ложек овсянки и на этом все. Все остальное шашлык, гамбургеры и пиво."))))
Для Васи овсянка без пива - деньги на ветер.
Тихоновецкий делал 1-2 напаса, а потом закрывал рукой бульбулятор.
"...закрывал ладонью бокал и начинал глушить прямо из горла.")))
А остальное с дула!
После этого ему лили прямо в рот.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем