1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Геннадий Соловьев: «РФС и РФПЛ только запрещают… А где играть «Динамо»?!»

0

Геннадий Соловьев: «РФС и РФПЛ только запрещают… А где играть «Динамо»?!»

Вице-президент «Динамо» Геннадий Соловьев прокомментировал решение РФС о недопустимости проведения матча 11-го тура премьер-лиги с «Крыльями Советов» в Химках.

«А что они нам еще не разрешат? РФС и РФПЛ только запрещают… Стадионы надо строить. Были бы поля – никаких проблем не возникло.

А где нам тогда играть с «Крыльями»? Может, они нам подскажут, если все знают?!

Сегодня-завтра, наверное, ситуация прояснится», – сказал Соловьев.

Напомним, что на «Арене Химки» также запрещено проводить матч 10-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Анжи».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Геннадий Соловьев: «А где играть «Динамо»?!»

В ФНЛ!
А кому нужно Динамо. Столько миллионов вложено в него со времен Федорычева, а отдача бронза рпл и позорный вылет от софийского цска:) Зенит, Цска, Спартак, Рубин, да даже Локомотив сколько бы не тратили они играют иногда в еврокубках, где-то взлетают и всегда в центре внимания. А у динамо ни болельщиков, ни стадиона, да ничерта у него нет. Только история и последний выигранный титул в году 45:) Еще и Дядюнам всяким по 2 евроляма платят:)
Ответrigobersong
А кому нужно Динамо. Столько миллионов вложено в него со времен Федорычева, а отдача бронза рпл и позорный вылет от софийского цска:) Зенит, Цска, Спартак, Рубин, да даже Локомотив сколько бы не тратили они играют иногда в еврокубках, где-то взлетают и всегда в центре внимания. А у динамо ни болельщиков, ни стадиона, да ничерта у него нет. Только история и последний выигранный титул в году 45:) Еще и Дядюнам всяким по 2 евроляма платят:)
Это у тебя ничего нет, нищеброд. Алигарх нашелся. Стадион только у локо есть, а болел не больше чем у динамо. Так что рот закрой огрызок
ОтветSokrat0443
Это у тебя ничего нет, нищеброд. Алигарх нашелся. Стадион только у локо есть, а болел не больше чем у динамо. Так что рот закрой огрызок
на локо в зхорошие времена по 20 тыщ ходит,
на днище не больше 8 тыщ глоров
Продай дачу, построй стадион (с)
так стройте стадионы! ктож мешает? не РФС и РФПЛ должны этим заниматься, а вы сами. Со стадионов вам же прибыль идет, вы там играете, а не РФС и РФПЛ. Чушь какую-то городит. Понаберут людей не разбирающихся, а потом: почему у нас футбол в жопе?
Разрушили Петровский парк, деньги попилили на этом, а теперь еще жалуются, что им играть негде! такая наглость, просто плевок в сторону своих же болельщиков !
Ответl.core
Разрушили Петровский парк, деньги попилили на этом, а теперь еще жалуются, что им играть негде! такая наглость, просто плевок в сторону своих же болельщиков !
Он наивно думает, что болельщики сдали свою пейнтбольную амуницию?
«А что они нам еще не разрешат? РФС и РФПЛ только запрещают… Стадионы надо строить. Были бы поля – никаких проблем не возникло.
_____________________________________________________________
Я не понял... РФС и РФПЛ запрещают Динамо строить стадион??? Вот ведь какие гады там сидят оказывается.
Геник, так вместо того чтоб скупать всех и вся - лучше б на стадиончик потратились. А то теперь ноет. Где, где?... В ...де, на дне!
можно сыграть в махачкале в желтой форме
Пусть играют на тренировочном поле, на динаму всё равно никто не ходит
Стадики должны строить сами клубы, если нет возможности играйте в дивизионах ниже.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости