135

El Confidencial: «Реал» может обменять Касильяса на Де Хеа

«Реал» интересуется голкипером «Манчестер Юнайтед» Давидом Де Хеа, сообщает El Confidencial

По информации источника, сам голкипер, его окружение и агент Жорже Мендеш настроены на переход в «Реал».

Сообщается, что в качестве одного из вариантов рассматривается обмен Де Хеа на Икера Касильяса.

Таблица трансферов чемпионата Англии

Таблица трансферов чемпионата Испании

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: El Confidencial
135 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Какая чушь! Испанские журналисты новости с похмелья придумывают.
будет очень глупая сделка для мю . обменять талантливого молодого , на великого но уже рано или поздно заканчивающего .
будет очень глупая сделка для мю . обменять талантливого молодого , на великого но уже рано или поздно заканчивающего .
Касильяс будет играть до 40-ка лет до 2021 года.

То есть ещё 8 лет.

Для МЮ это будет манной небесной, поскольку Сан Икер - это не Де Хеа и даже не Шмейхель.
El Confidencia = Эль П..деж.

Они как Дейли Фейл, кря кря
Опупели совсем?? Касильяс. Это и есть реал. Если они его отпустят как рауля, то грошь цена этому реалу
Ответ Nikki999
Опупели совсем?? Касильяс. Это и есть реал. Если они его отпустят как рауля, то грошь цена этому реалу
"...Опупели совсем?? Касильяс. Это и есть реал. Если они его отпустят как рауля, то грошь цена этому реалу..."

В общем да, но до Рауля ему еще далеко... Не зря раньше клуб называли "Рауль Мадрид".
Не понимаю, как Рауля можно было вообще отпустить...
.ебанулись совсем что ли
1. Касильяс не поедет на понижение.
2. Де Хея сейчас не нужен Реалу, но из маню нужно бежать если хочет развиваться как игрок, а через лет 5 усилит нас ))))))))))))))))))
1. Касильяс не поедет на понижение. 2. Де Хея сейчас не нужен Реалу, но из маню нужно бежать если хочет развиваться как игрок, а через лет 5 усилит нас ))))))))))))))))))
убейся.

через 5 лет он вас усилит лишь если серьёзно деградирует или дважды порвёт кресты.

Состав у вас довольно слабый. Я не знаю, что было бы, если не было такого вожака, как Джеррард. Скоро Суарес убежит. Старриджа скоро прочитают. И опять скатитесь в борьбу за ЛЕ.

Забавный расклад.

Ну, кстати, буду адекватным. Всё это может произойти и с моим любимым "Юнайтед". Ибо пока внятной игры тоже нет. Но состав чуток по-стабильнее.
Ответ 17krasic17
убейся. через 5 лет он вас усилит лишь если серьёзно деградирует или дважды порвёт кресты. Состав у вас довольно слабый. Я не знаю, что было бы, если не было такого вожака, как Джеррард. Скоро Суарес убежит. Старриджа скоро прочитают. И опять скатитесь в борьбу за ЛЕ. Забавный расклад. Ну, кстати, буду адекватным. Всё это может произойти и с моим любимым "Юнайтед". Ибо пока внятной игры тоже нет. Но состав чуток по-стабильнее.
Я не болельщик Ливерпуля )))))))))))))))))))
Если правда, желаю Касильясу своей игрой в Англии страшно напакостить Моуринью!
руки прочь от Де Хеа
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем