96

Сергей Чебан: «Мы передали в РФС материалы по драке болельщиков ЦСКА и «Спартака»

Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан прокомментировал инцидент с болельщиками после матча «Спартак» – ЦСКА (3:0).

«Инцидент на секторе с болельщиками ЦСКА произошел через 50-55 минут после окончания матча. Сейчас разбираемся, как такое могло получиться.

Все материалы, которые у нас были, мы уже подготовили и отправили в РФС. Думаю, что этот вопрос рассмотрят на заседании КДК.

Инцидент был погашен буквально в течение пяти минут. Началось с того, что в вип-ложе развесили баннер. Фанаты ЦСКА, естественно, попытались добраться до него и сорвать.

Сверху полетела то ли урна, то ли что-то подобное, на это болельщики армейцев бурно отреагировали. Службе безопасности пришлось вмешаться, всех ребят вернули на трибуну», – сказал Чебан.

Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости