1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» — ЦСКА. Болельщики устроили драку на трибуне из-за брошенного из VIP-ложи файера

0

«Спартак» — ЦСКА. Болельщики устроили драку на трибуне из-за брошенного из VIP-ложи файера

Примерно через 20 минут после завершения матча 9-го тура премьер-лиги между «Спартаком» и ЦСКА (3:0) на Северной трибуне стадиона «Локомотив» вспыхнула массовая драка между болельщиками двух команд.

Причиной стычки стал файер, брошенный из VIP-ложи центрального яруса в сектор болельщиков ЦСКА. К месту событий были подтянуты силы правопорядка из остальных зон стадиона.

Также к сектору армейцев подъехала машина скорой помощи с включенными мигалками.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: pantera.8880

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нет ума- считай калека! 1. Идиотом нужно быть, чтобы омрачать такой праздник! 2. Кони поддержали акцию " Помоги фанату Спартака"!! 3. Пусть таких уродов настигнет возмездие, из-за них пострадали невинные люди. Дерби есть дерби, но мозги нужно включать всегда! Адекваты коней- простите безумных! п.с. Слуцкий, делай выводы из поражения, и УДАЧИ коням в Европе!
Ответkao-70-meat
Нет ума- считай калека! 1. Идиотом нужно быть, чтобы омрачать такой праздник! 2. Кони поддержали акцию " Помоги фанату Спартака"!! 3. Пусть таких уродов настигнет возмездие, из-за них пострадали невинные люди. Дерби есть дерби, но мозги нужно включать всегда! Адекваты коней- простите безумных! п.с. Слуцкий, делай выводы из поражения, и УДАЧИ коням в Европе!
Один из немногих, кто адекватное что-то написал.

С победой!
Ответ17krasic17
Один из немногих, кто адекватное что-то написал. С победой!
Спасибо. Ещё раз удачи с "мешками" с Альбиона и Пльзенью!
Работал на этом матче стюардом. В середине 2 тайма нас перевели на усиление северной трибуны С 14 , так что видел все своими глазами. Провокации начались сразу после финального свистка. Из vip ложи которая находиться между верхним и нижним ярусом появилось несколько болельщиков Спартака которые явно хотели " потролить " все кто был ниже. Было не приятно , но ничего особенного . Вскоре они ушли и спустя минут 15 появился баннер " спартак ультрас" , сразуже полетели деньги , сигареты , жвачки , зажигалки и прочая дрянь , фаеры не заставили себя долго ждать и могу сказать их было намного больше чем 1. Это спровоцировало большУю группу фанатов Цска прорвать полицейское оцепление и вся эта разъярённая толпа понесла меня вместе с полицейскими из оцепления на лестницу на другой этаж. К моему сожалению никто из фанатов цска не знал что там нету прохода на vip ложу , спустя несколько минут ворвался омон с дубинка , ну а дальше не сложно догадаться.
П.С. Это исключительно то , что видел я и возможно что я упустил ещё какие то события которые происходили на других секторах.
ОтветZieppi
Работал на этом матче стюардом. В середине 2 тайма нас перевели на усиление северной трибуны С 14 , так что видел все своими глазами. Провокации начались сразу после финального свистка. Из vip ложи которая находиться между верхним и нижним ярусом появилось несколько болельщиков Спартака которые явно хотели " потролить " все кто был ниже. Было не приятно , но ничего особенного . Вскоре они ушли и спустя минут 15 появился баннер " спартак ультрас" , сразуже полетели деньги , сигареты , жвачки , зажигалки и прочая дрянь , фаеры не заставили себя долго ждать и могу сказать их было намного больше чем 1. Это спровоцировало большУю группу фанатов Цска прорвать полицейское оцепление и вся эта разъярённая толпа понесла меня вместе с полицейскими из оцепления на лестницу на другой этаж. К моему сожалению никто из фанатов цска не знал что там нету прохода на vip ложу , спустя несколько минут ворвался омон с дубинка , ну а дальше не сложно догадаться. П.С. Это исключительно то , что видел я и возможно что я упустил ещё какие то события которые происходили на других секторах.
Большую группу фанатов побежать наверх спровоцировала брошенная урна из этой ложи. А не слова и монетки с файерами.
ОтветZieppi
Работал на этом матче стюардом. В середине 2 тайма нас перевели на усиление северной трибуны С 14 , так что видел все своими глазами. Провокации начались сразу после финального свистка. Из vip ложи которая находиться между верхним и нижним ярусом появилось несколько болельщиков Спартака которые явно хотели " потролить " все кто был ниже. Было не приятно , но ничего особенного . Вскоре они ушли и спустя минут 15 появился баннер " спартак ультрас" , сразуже полетели деньги , сигареты , жвачки , зажигалки и прочая дрянь , фаеры не заставили себя долго ждать и могу сказать их было намного больше чем 1. Это спровоцировало большУю группу фанатов Цска прорвать полицейское оцепление и вся эта разъярённая толпа понесла меня вместе с полицейскими из оцепления на лестницу на другой этаж. К моему сожалению никто из фанатов цска не знал что там нету прохода на vip ложу , спустя несколько минут ворвался омон с дубинка , ну а дальше не сложно догадаться. П.С. Это исключительно то , что видел я и возможно что я упустил ещё какие то события которые происходили на других секторах.
спустя несколько минут ворвался омон с дубинка
Молодцы . Ещё на 15 суток их посадили бы
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Помолчи сенитовец. Следую твоей логике в глином в городе вообще не должно быть футбола
Для болельщиков VIP-ложи файеры проносят стюарты?
Ну вы чо творите мрази,вам же помогли,денег собрали,сколько же реальных животных в фанатской среде.
Ну вы чо творите мрази,вам же помогли,денег собрали,сколько же реальных животных в фанатской среде.
........
Ну вы чо творите мрази,вам же помогли,денег собрали,сколько же реальных животных в фанатской среде.
далеко не все знают эту историю про "собрали денег", я например только из чата узнал во время матча
Почитал комментарии, чуть не сошел с ума. Вся аудитория этого сайта, такое ощущение, школьники и неадекваты. Только что со стадиона. СМИ как обычно все переврали - ВИП ложа была над нашим сектором - это да. Файер никто оттуда не кидал. Изначально началась словесная перепалка и файеры первыми начали кидать фанаты ЦСКА. После того, как в ложу закинули штук 6 файеров, их оттуда начали выкидывать. После этого оттуда выкинулу урну для окурков, которая попала в кого "Ярославки". Весь состав "Ярославки" смя 3 кардона мусоров продавился наверх, и уж что там было никто так и не знает. По предварительным данным, всем пузанам, которые сидели в випах и посмели кинуть урну, разбили сильно лица, при это вперемешку с свинными, там были и болельщики ЦСКА в возрасте. Кончилось все это тем, что снизу прибежал омон и разгнал всех.
Ответ6pog9jka
Почитал комментарии, чуть не сошел с ума. Вся аудитория этого сайта, такое ощущение, школьники и неадекваты. Только что со стадиона. СМИ как обычно все переврали - ВИП ложа была над нашим сектором - это да. Файер никто оттуда не кидал. Изначально началась словесная перепалка и файеры первыми начали кидать фанаты ЦСКА. После того, как в ложу закинули штук 6 файеров, их оттуда начали выкидывать. После этого оттуда выкинулу урну для окурков, которая попала в кого "Ярославки". Весь состав "Ярославки" смя 3 кардона мусоров продавился наверх, и уж что там было никто так и не знает. По предварительным данным, всем пузанам, которые сидели в випах и посмели кинуть урну, разбили сильно лица, при это вперемешку с свинными, там были и болельщики ЦСКА в возрасте. Кончилось все это тем, что снизу прибежал омон и разгнал всех.
Тоже читаю и не понимаю , с севера на vip трибуны проходов нет , так что я не знаю как там могли лица мять. Что касается фаеров , вы можете назвать сектор с которого они полетели фаера на vip сектор?
ОтветZieppi
Тоже читаю и не понимаю , с севера на vip трибуны проходов нет , так что я не знаю как там могли лица мять. Что касается фаеров , вы можете назвать сектор с которого они полетели фаера на vip сектор?
13 сектор, прямо под вип ложой на фото, которе было опубликовано ниже. Мяли там кому то лица или нет - только слухи. Я лишь видел как после брошенной урны весь состав "Ярославки", который присутствовал на секторе смял три кардноа мусоров и заполонил всю лестницу наверх. А уж был там проход или нет, я не знаю. Вышел уже из того возраста, когда в такие передряги можно было с головой бросаться. Кто-то ниже написал, что там прохода не было. Но после того как туда ломанулись человек 50, банер быстро пропал, а когда уже омон снизу повалил - все быстренько вернулись на трибуну.
Дааа, чем-чем, а дураками и быдлятиной Россия богата сполна! Вот наше достояние!
ОтветTrequartista10
Дааа, чем-чем, а дураками и быдлятиной Россия богата сполна! Вот наше достояние!
Такое происходит не только в России. Не надо громких слов.
ОтветTrequartista10
Дааа, чем-чем, а дураками и быдлятиной Россия богата сполна! Вот наше достояние!
не россия,а москва. Не путай
15 и 16 место в таблице посмотрите, просто красота....
ОтветOktoberfest
15 и 16 место в таблице посмотрите, просто красота....
это да ...
"давайте вместе **** по Тбилиси" (с) Жирик
Вернее вместе и кони и мясо порадуемся за успехи Анжи и Терека :)
Ответзаблокированному пользователю
это да ... "давайте вместе **** по Тбилиси" (с) Жирик Вернее вместе и кони и мясо порадуемся за успехи Анжи и Терека :)
Ага)) Гип-гип! Урааа! :-))))))
вот пресса пиз...ы. Я работаю на стадионе Локо и сегодня был там именно на поле. Никакой драки не было-это раз
Второе-все началось из-за того что с VIP ложи повесили банер Спртак Ультрас, получилось что над болельщиками ЦСКА, и те начали снизу ввер кидать фаеры и закидывали на ложу, после чего с ложи их выкидывали, потом с ложи кинули Урну, после чего болельщики ЦСКА попытались прорваться на 4-й этаж к ложам, а там они встретили ОМОН и "отправились" обратно на трибуну!!!!
Пресса ппц просто
PS: не болею ни за одну команду , просто пресса взбесила!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости